Что вы можете найти на страницах этой темы:
1. Рекламу династий.
2. Беседы с авторами.
3. Обзоры и экскурсии.
4. Сезонные кадры и истории.
И многое, многое другое.
Делитесь своими впечатлениями о том или ином событии прямо в этой теме
Последний раз редактировалось Influence, 26.11.2023 в 22:02.
надеюсь, я ничего не нарушаю, заявившись с персонажами давно оконченного челленджа...
Арджент и Джилл Гайер ведут неприкаянную кочевую жизнь, но Новый Год любят и отмечают.))
Даже если в очередном месте дислокации не везет с погодой - праздничная иллюминация и ларек с глинтвейном найдется всегда.
Лалэль, какие большие Дед Мороз со Снегурочкой, это просто мечта моего детства)
А на втором скрине Дед Мороз со Снегурочкой как будто ждут, когда же люди выйдут из комнаты и они смогут ожить и спрыгнуть с полки)
Я тоже всегда любила таких Дедов Морозов, к сожалению, настоящие, ватные Дедушки сохранились сейчас только в детских садах (пыталась спасти одного, которого хотели выбросить, но не вышло). Вот один экземпляр, который мне удалось сфотографировать:
С наступившим Новым годом, друзья! А у нас тем самым временем рубрика "В гостях у..." получила продолжение. В этот раз к себе на чашечку чая приглашает Urticaс ее нестандартной династией Hunger games challenge: семья Траст! Большое спасибо за предоставленную экскурсию, своими впечатлениями вы можете поделиться в этой теме
Попасть на ферму семейства Траст не так-то просто. Первым нас встречает раскинувшее потемневшие от времени ветви дерево. Оно намекает всем своим видом, словно маг из старинной сказки: если, ты, достойный странник, ему не понравишься, ты не пройдешь.
Всё-таки завернув за угол, вы выйдете на чисто выметенный двор. В нем выстроили свои ряды тюки травы (она пойдет на растопку в холода), вёдра и инструменты.
Возможно, в сарае всё не так, хм, блистательно, но не будем смущать хозяев и сделаем вид, что забыли о его существовании. Запомним, что перед входом в дом нужно снимать обувь, и завернем за угол ещё раз.
А вот и гордость семейства Траст. Перед вами - самые большие в Двенадцатом сад и огород, а также знаменитая художница Лиза Траст, которая, пока мы с вами говорим, успела прийти на огород и заняться чем-то, без сомнения, полезным. Что ж, теперь вы знаете ответ на вопрос: "Как она так быстро пишет картины?!". Давайте посмотрим на самый настоящий телескоп, который Трасты, как поговаривают, раздобыли аж в Капитолии, и постучим в дверь.
А вот и кухня, она же прихожая. Если вы понравитесь хозяевам, то они пригласят вас на чашку травяного отвара. Но осторожно: не помните рассаду, чересчур рьяно разглядывая картины.
Судя по тому, что мы зашли так далеко, хозяева почувствовали в вас родственную душу. Это детская.
Выглядит немного сурово (слышу, кто-то сказал: "Променять это на право жить в Деревне Победитей"?), но ферма есть ферма.
Заметили это панно? Если мне не изменяет память, это рисунки кого-то из детей, но лучше спросите у Лизы. Да, этот ящик для игрушек самодельный. А теперь давайте свернем в ту дверь, что справа, и...
Это семейная спальня, она же рабочий кабинет. Проявим такт и не будем слишком усердно разглядывать то, что находится в левой половине.
Все глаза - сюда! Вот тот самый мольберт, на котором создавались вихри красок, танцы вдохновения и воображения, шедевры, покорившие Капитолий! Даже сейчас на нем ждет встречи с кистью новый набросок. Цыц, даже не трогайте палитру! Лучше подойдите к президенту Сноу и пните его в лодыжку - целее будете. На комоде - фотоснимки с Голодных Игр. Печальные трофеи.
Тсс, кажется, хозяев что-то отвлекло. Посмотрите внимательнее на заднюю стену детской.
Видите? За картиной ещё одна дверь. Если вы обещаете держать рот на замке, мы за неё заглянем.
Кажется, это детская кровать... Как неожиданно. Может, Трасты собираются кого-то усыновить? Или дело не в этом?.. Прикроем дверь. В любом случае, время покажет. Слышу голоса в дворе. Минутку, минутку! Дышите ровно, даже если это, скажем, какой-нибудь молодой победитель Игр, хорошо? А теперь пойдем и тоже поздороваемся.
Последний раз редактировалось villain, 04.09.2016 в 22:50.