Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Д'Альвиар
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 05.04.2016, 22:20   #11
Деффачка Nica_Nicoletta меню пользователя Nica_Nicoletta
просимовец

 Аватар для Nica_Nicoletta
 
Репутация: 2650  
Сообщений: 629
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

ElinaGenie, что тут скажешь? Вау! Это очень круто, супер. Наконец-то, первый отчет от Каролины и он очень насыщенный.
Мне очень понравилось лирическое отступление, интересно было узнать историю Гарольда (вот уж не думала, что он был влюблен в Фелисию, это новость, я думала, что она его просто интересовала, как маг, который имеет доступ к кристаллу) и какой он вообще романтичный оказался, сколько раз на любви и симпатии зубы ломал, это удивительно, что в нем сочеталась способность к сильной любви и к сильной ненависти, да еще я и неуверенность в себе разглядела, странный тип даже для очень сильного мага. Полагаю, раз появилась его история, значит мы его увидим в этом поколении?
Дом получился очень красивый, прям суперский)
Роджер меня сильно заинтересовал, тоже уже чувствуется, что персонаж с богатой историей. И эти его сны, и отношение к магии, и голос у него в голове, очень это все интригует, жду продолжения его линии.
Ну и Каролина... Я пока не знаю, нравится она мне или нет. Прочитанные книги явно никакого следа на ее мышлении не оставили, мыслит она, как стандартная избалованная блондинка, а во всем остальном я пока не поняла. Каким-то образом в ней уживается очень правильная и целомудренная барышня с очень четкими принципами, пещерная хамка и редкостная выпендрежница. Не знаю, которая из этих личностей победит в итоге, но пока она для меня персонаж совсем непонятный. В общем, я с интересом жду продолжения)))
Кстати, не могу не отметить скрины, все же размытие заднего плана, определенно, скрин улучшает))) Ты молодец!
И с переездом тебя, конечно же, соседка!
__________________
Nica_Nicoletta вне форума   Ответить с цитированием
Nica_Nicoletta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nica_Nicoletta
Найти ещё сообщения от Nica_Nicoletta
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 00:48

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru