Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Нестандартные династии
Перезагрузить страницу Вопросы по челленджам
Нестандартные династии Обычные правила династий слишком простые? Ищите технических сложностей? Добро пожаловать в раздел нестандартных династий! Пускай жизнь ваших симов станет еще более увлекательной и сложной!

Ответ
  Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2018, 19:25   #1
Деффачка Emija меню пользователя Emija
династиец

 Аватар для Emija
 
Репутация: 6926  
Возраст: 39
Сообщений: 2,513
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
(хотя, если вспомнить локации из аддона Путешествия - еще как бывает).
Ну локации из аддона Путешествия - немного отдельный разговор. Очень сомневаюсь, что столь сомнительных типов вообще пускают в туристическую зону.
Цитата:
Считаются ли они за общественные участки, т.е. можно ли получить баллы за не посещение общественных участков, посещая только клубы по увлечениям?
А какими еще они могут считаться? То, что они при этом еще и скрытые, не отменяет того, что они явно не жилые - и на них можно вдоволь назнакомиться и отмыться. И, кстати, я совсем не уверена, что они так уж подходят под тематику челленджа. Там ведь далеко не каждый общественный участок приемлем.
Цитата:
А если выгод нет? Если я просто создала симку, заселила ее на участок и больше не трогала, а друзья появились "пассивно", когда я играла за династию? То есть не она подружилась, а с ней подружились.
А, тогда не страшно. Если не планируется получать выгод от этих друзей и не повысился столбик долгосрочного успеха, то все нормально, как мне кажется.
Цитата:
Читала, что в случае, если размещение невозможно, он попадает в багаж.
Я не про то. Просто помню, как пыталась заработать колодец в маленьком домике в универе - и клуб очень ругался на размер участка. Колодца, если я правильно помню, так и не дали.
__________________
Династии Рин (Апокалипсис), ан Грай, а так же Bachelor и Тоддлер-мания в исполнении Мурата завершены. Династия Рэйен (ОВЖ) приостановлена. Алверад считается завершенным.
В архиве (но с надеждой выползти): династия Донадо (17.03.19) и потихонечку начинает просыпаться династия Рейнар (18.10.22)
Emija вне форума   Ответить с цитированием
Emija
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Emija
Найти ещё сообщения от Emija
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 02:17

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru