Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Miserable sims: Карлик Нос
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 03.10.2018, 23:54   #37
Деффачка Лалэль меню пользователя Лалэль
критик

 Аватар для Лалэль
 
Репутация: 22270  
Адрес: Тюмень
Возраст: 41
Сообщений: 4,922
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Facebook
По умолчанию


Сказка одиннадцатая
про невест Синей Бороды


Девица Розалина, дочь Карлика и Анны, была абсолютно счастлива.

Этим утром она заключила помолвку с богатым, учтивым и влиятельным женихом, от которого была без ума, и уже начала считать дни до своего совершеннолетия, когда можно будет уже назначить дату свадьбы. Пока же она, гордая, в богатом платье, по левую руку от своего будущего мужа, стоит на сторожевой башне его замка, снисходительно изучая окрестности.


Всё, что простиралось вокруг - пашни, леса, реки, мельницы, деревни - всё принадлежало её мужу и вскорости должно было принадлежать и ей. Как и этот замок, и все наряды, и драгоценности, и книги, и экипажи, и лошади.

И герцог, каждым словом которого она наслаждалась, как музыкой, и без которого она уже не представляла своей жизни.



Теперь уже никто не посмеет называть её презрительно Кухаркой! Она вырвалась из родительской убогой избушки, избежала голодной смерти и превратилась в то, чем и должна была быть по задумке природы - красивой и благородной девицей-невестой.



И всего этого она добилась благодаря своим способностям и задаткам. Когда всех их - мать, её и сестру - привезли в замок на телеге, босых, в простых рубашках, словно презренных женщин или злокозненных ведьм, именно она своим красноречием и своими ясными глазами смогла убедить герцога в том, что они ни в чём не виноваты. Ей же с самого начала было понятно, что такой благородный господин не сможет причинить им никакого вреда.


Герцог принял их в своём замке, а затем и вовсе решил с ними породниться. Теперь вся семья Розалины жила в этом замке - исключая Карла, о котором давно ничего не было слышно, и Красной Шапочки, чья судьба Розалину ничуть не волновала, поскольку они давно стали врагами
.

Нажить врага - 10 баллов

Правда, первоначально выбор Герцога пал на младшую сестру Розалины, Сневитхен. Они даже обручились в домовой церкви.



Но Сневитхен во время обручения вела себя так странно, дичилась, почти плакала, что неудивительно, что помолвку вскоре разорвали.


Герцог отослал сестру обратно в их маленькую избушку в чаще леса, и Розалина, хоть и сострадала сестре, в глубине души была уверена, что та сама во всём виновата. Сегодня Герцог помолвился с ней, и уж она-то не допустит, чтобы эта помолвка окончилась чем-нибудь, кроме счастливого брака.


Розалина как зачарованная смотрит в глаза своему жениху и таяла от счастья, как воск. Ей било прекрасно известно, что мать тоже может составить ей конкуренцию - иначе для чего бы ей скрывать свой возраст, своё родство с ними и заставлять называть себя сестрицей Анной? Впрочем, Розалина не боится козней матери. Она готова бороться за свою любовь до конца.


Однако развязка наступит гораздо быстрее, чем она думает, и беда придёт оттуда, откуда не ждали. Через несколько дней её жених уедет и оставит её хозяйкой замка, разрешив открывать все двери, кроме одной. А ей не нужны будут все двери - только одна. Та, за которой она найдёт хрустальный гроб, в котором будет покоиться ни живая и не мёртвая сестра её, Сневитхен. Которую, разумеется, никто никуда не отсылал.


После того, как оскорблённая Розалина в ярости накинется на жениха со справедливыми упрёками, хитроумная ведьма Геката вложит ему в руку большие ножницы, которыми легко перерезать и не такую тонкую шейку маленькой гордячки...



Чем же всё это закончится, даже мне, рассказчику, пока не ведомо.


Продолжение следует

Последний раз редактировалось Лалэль, 17.11.2018 в 18:41.
Лалэль вне форума   Ответить с цитированием
Лалэль
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лалэль
Найти ещё сообщения от Лалэль
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 16:25

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru