Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Слэйер: семь смертных грехов
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 04.10.2018, 20:24   #11
Деффачка Influence меню пользователя Influence
drama llama

 Аватар для Influence
 
Репутация: 28051  
Сообщений: 5,962
По умолчанию

Jana Weber, ...

привет! Не передать, как я тебя ждала Прости за поздний ответ, дела навалились.

Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
Вогану очень идёт корона на голове. Это только я заметила?)
Не только ты. Ему вообще идут всякие атрибуты власти, особенно деловая одежда, и я юзаю эту особенность в хвост и гриву)

Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
Но, если честно, именно сейчас я понимаю, почему несмотря на всё своё великолепие главный герой не он, а Эльвира.
Мне даже добавить нечего к твоей характеристике этих двоих! И, кстати, я рассматривала возможность сделать основателем Вогана, но поняла, что не смогу залезть ему в голову, и, соответственно, писать от его лица, да и Эльвира как-то слабо представляется на вторых ролях.

Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
И да, только с последними отчётами до меня постепенно начинает доходить суть "греховной" династии. Похоть у Эльвиры - не просто дополнение, это центр, скелет поколения. И чем дальше, тем страшнее.
Именно так! Не знаю, как будет с третьим и прочими поколениями, но грехи минимум первых двух будут скелетом сюжета. Именно в этом я вижу суть "греховной" династии.

Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
Если честно, я думала, что там какой-нибудь компромат на Эльвиру, которым Воган мог бы её шантажировать. Хотя, если подумать, это ж каким этот компромат реально должен быть, чтобы Эльвира боялась его обнародования?
Тоже не представляю, чтобы Эльвиру можно было шантажировать каким-нибудь компроматом, по крайней мере, до сих пор. Единственный, чьё мнение её реально волнует, и так знает о ней если не всё, то почти всё.

Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
Я себя спрашивала, когда дочитала, поехала бы Эльвира к нему, если бы Кармелле не грозила опасность? Я думала долго, но так и не ответила на этот вопрос для себя пока. Не то чтобы "да" было здесь очевидно - нет, ни разу не очевидно, но...вероятно
Отвечу на это, что Эльвира хотела бы к нему поехать, но намерение не превратилось бы в действие без веского оправдания. Ей вообще, если ты заметила, свойственно перекладывать ответственность за свои недостатки, в том числе похоть, на чужие плечи. "Не виновата я, он сам пришёл".

Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
Например, я поняла, что то, что у Эльвиры с Владимиром - не то, что я обычно понимаю под любовью мужчины и женщины. Там нет эксклюзивности - т.е. когда нужен именно этот человек, такой, какой есть, и никакой другой ни в каком виде. Эльвире его всего не хватает. Ей нужно кое-что ещё. Поэтому любит она его как угодно, но вот не так.
Пожалуй, да. Инноминато уже отметила выше, что душа Эльвиры отдана одному, а тело другому. А ведь сама Эльвира не раз говорит: будь они с Владимиром совместимы в постели, она бы вообще ни на кого другого не посмотрела. Но, увы, как раз этого завершающего штриха им не хватает для взаимной любви.

Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
В связи с этим одобряю, что дуэтом на короне ты заявила именно Эльвиру с Воганом, хотя изначально я и расстроилась, что не Эльвиру с Владимиром.
У меня была идея заявить их дуэтом с Владимиром, и я ее непременно воплощу в будущем. Но сейчас актуальнее Воган, потому что ему достанется не так много экранного времени, как Владимиру.

Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
И я понимаю, что ты не скажешь, но...она же залетит теперь, да?(
Скажу так: до конца поколения - непременно залетит, вопрос, от кого. Напомню, что Владимиру перепало как раз перед отъездом, так что, чисто гипотетически, он тоже может стать отцом.

Большое спасибо за комплименты скринам! Мне всегда приятно их слышать от тебя

Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
Есть у Вогана черта, которая была ещё у Лоусона в своё время (этот-то умер, надеюсь?) - любовь к театральности. Учитывая, что оба - жестокие извращенцы, театральность становится особенно...интересной.
Оба могут абсолютную дичь творить, которой детей пугать можно, но только так, чтобы было не скучно.
Именно так! Что неудивительно, ведь Лоусон, можно сказать, его воспитал. Но Воган перещеголял своего наставника, именно поэтому он на втором месте в списке моих любимых персонажей.

Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
При этом Воган любит надевать белое пальто, вот тут, например:
Ага, и это роднит его с Эльвирой. Порой они даже дерутся за это белое пальто, вот как сейчас.

Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
На днях, кстати, слушала песню, которая, по-моему, классно описывает пейринг Эльвира/Воган.
Согласна, песня очень в тему. Я, может, даже возьму ее одним из саундтреков в следующую главу.

Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
Самое интересно, что Линда и правда красивая. Не просто красивая даже - это принято говорить всем расстроенным девушкам, которых можно охарактеризовать словом "нормальная". Она идеально красивая. Да простят меня все остальные твои симки, но Линда всех их сделала одной левой.
Согласна. Что интересно, Линду сгенерировала игра, я лишь добавила макияж. Она пришла в Эльвирину общагу на последнем курсе, и я не смогла пройти мимо такой красоты.

Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
В оправдание Линде - я понимаю, почему именно на него. Очень хорошо понимаю. Вспомнился один преподаватель из моего университета - с испанского отделения, поэтому у меня ничего не вёл. Я только видела его пару раз. Но в него, пусть ему не двадцать, не тридцать и даже не сорок, поголовно влюблялись студентки. И там тоже никто не удивлялся.
Ага, у нас тоже такой был, правда, помоложе. И мне тоже довелось побывать на месте Линды, поэтому я прекрасно понимаю ее чувства.

Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
Потрясающий образ вот здесь:

Ощущение ужаса и беспомощности в двух предложениях.
Большое спасибо!

Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
Поступок Линды при всей его потенциальной опасности одобряю и понимаю. Уилтшир был прав про смысл жизни, и поэтому она очень правильно решила ехать. Не потому что это самоотверженно и блаблабла. А потому что именно такие вещи способны вставить на место мозги и заставить переоценить ценности. Линда, возможно, это понимала (сознательно или интуитивно), поэтому уехала. Видимо, это ей в результате и помогло.
Абсолютно верно! Тоже считаю эту поездку не столько актом самопожертвования, сколько попыткой вставить мозги на место. И она не только помогла Линде, но и сделала ее такой, какая она сейчас - после всего этого не страшны ни мамочки, ни толпа детей дома, ни даже Эльвира)

Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
Мой фаворит номер 2. Во-первых, из-за статуса - не удивлюсь, если это аккаунт будущего наследника, потому что там тот самый конфликт, о котором я говорила в начале комментария - разрывающий персонажа на две противоречивые части. Именно такой конфликт идеально раскрывается у главного героя.
Отношение аккаунта к наследнику традиционно не буду комментировать, но скажу, что статус не совсем про конфликт. Хотя внутренний конфликт, конечно, будет у каждого из значимых персонажей, и эта строчка там не просто так.

Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
А во-вторых, потому что лысый кот - умираюкаклюблютаких <33333
Тоже хочу когда-нибудь завести в династии лысого кота. Надеюсь, он таки будет.

Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
Мелочи с Кэтрин тоже очень понравились - я, по-моему, благодаря тебе и полюбила этот кнут.
Даже так? Большое спасибо, очень рада слышать. Надеюсь, и ты когда-нибудь присоединишься)

Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
Из тех, кого хочется накормить всё время: 3 такой опыт тоже накладывает отпечаток, как ни крути, даже если потом жизнь становится вполне благополучной материально(
Ага, еще один персонаж с посттравматическим синдромом. И он останется с ней очень надолго.

Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
Вообще, у тебя бонусы - реально особенные <3 их довольно много, и в каждом есть какие-то особенные фишки. Они очень оживляют династию, делают её гораздо более интересной, чем если бы были только отчёты с основной сюжетной линией.
И снова большое спасибо! Это особенно приятно слышать, когда задумываешься, что как-то уж очень отошла от основной линии.

Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
Но чёрт, надеюсь то, что Эльвира там увидит, не окажется Лоусоном Т_Т
Не окажется. Для того, чтобы достать из шкафа убитого в кадре персонажа, мне нужна очень веская причина. Будь у меня желание создать себе трудности, я скорее воскресила бы Бриджит, но ей, увы, не место ни в сюжете, ни вообще в мире за пределами лоусоновской шайки.

Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
и, конечно, поздравляю с выигранными номинациями на Короне - думаю, со мной все согласятся, что они более чем заслуженые <3 надеюсь, в следующем году и наследника (-цу?) номинируешь уже: 33
Спасибо за поздравление и за голоса в нашу пользу! Тоже надеюсь, что к следующей Короне будет следующее поколение.

И, конечно, спасибо за прекрасный коммент! Над продолжением работаю, надеюсь, это не затянется.
Influence вне форума   Ответить с цитированием
Influence
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Influence
Посетить домашнюю страницу Influence
Найти ещё сообщения от Influence
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 09:49

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru