Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Кино
Перезагрузить страницу New moon/Новолуние
Кино Все о новинках в мире киноиндустрии, рецензии, а также ваши отзывы и впечатления от просмотренных фильмов

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 17.03.2009, 16:33   #11
Деффачка AlinOK меню пользователя AlinOK
активист

 Аватар для AlinOK
 
Репутация: 970  
Адрес: moscow
Сообщений: 2,081
По умолчанию

Кристен Стюарт о съемках в "Новолунии"
Бегло резюмируя новости за прошедшие несколько недель, мы узнали, что Дакота Фэннинг будет играть Джейн в "Затмении", что вызвало смешанную реакцию. Тогда как на этой неделе мы узнали, что "Затмение" из Сумеречной саги теперь имеет режиссера ... только затем, чтобы услышать несколькими днями позже, что возможно и нет. Вот, что обо всем этом думает сама Кристен:
Вы готовитесь снимать новый «Сумеречный» фильм. Чего вы ждете с нетерпением?
Кристен: В истории проходит порядка шести месяцев, с того момента, где был закончен первый и собирается начаться второй эпизоды, но ничего не изменилось. Они находятся в хорошем, твердом периоде в их отношениях. Мне интересно посмотреть, как он уйдет, потому что это то, на чем основан весь первый фильм, это прерванная преданность любви.
Теперь это будет часть о Белле и действительно интересном персонаже в своей сущности, Тайлоре Лоутнере в роли Джейкоба. В рамках нашей беседы, скажу, что мы рады, что он делает все это.
Он говорил в то время, что планирует стать на двадцать фунтов тяжелее.
Кристен: Он прибавил. Это сумасшествие.
Я видела фотографию и такое ощущение, что он сидит на стероидах, он кажется настолько большим.
Кристен: Он не на стероидах.
Он проводит все время в спортзале?
Кристен: Да.
Вы были потрясены, когда Вы увидели изменения?
Кристен: Да. Я видела устойчивую прогрессию, я видела его много с тех пор. Если бы я увидела Тэйлора, который играл в 'Сумерках' и Тэйлора, который, собирается играть в 'Новолунии", то сказала бы что это два разных человека, с физической точки зрения. Я думаю, это требует много времени. Он очень предан этому. Он действительно волнуется.
Я слышала, вы будете снимать третье кино сразу этим летом. У тебя будет перерыв?
Кристен: У меня будет фильм еще и между этим всем. Я буду задействована в «Новолунии», а потом в «Беглецах»
Ты теперь знаешь, что такое «Сумерки». Скажи чего нам ожидать от «Новолуния»?
Кристен: Это намного легче. Я подразумеваю, это просто жизненный опыт и это действительно другой мир. Я только чуть более осведомленный человек. Я не покрываюсь пятнами волнения от этого. Это все доказано уже, это будет отлично и сначала я только отчасти волновалась. Я боялась этого.
Читать дальше...
Что ты думаешь по поводу возможного участия Хуан Антонио Байона и Дрю Беримор в экранизации "Затмения"?
Кристен: Я не знаю. Я думаю, что пока они выбирают того, кто инвестируется, того о кто позаботится об этом. Это выше меня, но я думаю, что они оба действительно отличный выбор, в хорошем смысле. Уверена, что они были бы хороши. Дрю делала это всю ее целую жизнь, и она довольно хороша в этом вопросе. Я могла поддерживать обе из этих альтернатив по различным причинам, но воздержусь В итоге никто не был нанят, таким образом все же, я ничего не знаю.
Вы хотели сделать все фильмы с Кэтрин Хардвик, которая сделала первый фильм «Сумерки», но которая не вернулась к работе над «Новолунием»?
Кристен: Нет, я не думаю, что это когда-либо было так [задумано]. Честно говоря, я так и не думала. Второе кино было неизбежно. Это все было основано на успехе первого.
Как вы думаете, месторасположение Ванкувера будет схоже с Портлендом?
Кристен: Это выглядит потрясающе. Смотрится похоже. Мы должны будем поместить зеленые стены в местах, которые не соответствуют.Это будет хорошо. Чувство, атмосфера, окружающая среда фильма и персонажи, таким образом мы не можем пропустить это. Мы поддержим это. Это будет выглядеть одинаково. Чувствуется то же самое вокруг.

В интервью для MTV Кристен сказала, что "К сожалению, я не планирую самостоятельно повторить прыжок с утеса в воду. К сожалению. Я должна буду почти прыгнуть, а затем отступить".
Напомним, что из-за разрыва с Эдвардом Белла становится настолько обезумевшей от тоски, что слышит его голос во время опасности и совершает прыжок в ледяную воду с утеса.
Также Кристен отметила, что "Крис Вейц собирается держать меня на суше и обратиться к спецэффектам. Я должна буду все это передать компьютеризированной Белле", смеется актриса.
"Могу сказать одно, я видела материал, Белла собирается сделать прыжок на ходу"
Стоит заметить, что сцена прыжка наиболее ожидаемая зрителями. Мы уже неоднократно видели Фан-работы в Интернете на эту тему.
Источник

Последний раз редактировалось AlinOK, 17.03.2009 в 17:07.
AlinOK вне форума   Ответить с цитированием
AlinOK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlinOK
Посетить домашнюю страницу AlinOK
Найти ещё сообщения от AlinOK
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 22:53

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru