Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Истории и сериалы > Классика
Перезагрузить страницу Меж двух огней
Ответ
Страница 2 из 7 < 1 2 3456 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 00:40   #1
Мальчег Wing Zero меню пользователя Wing Zero
критик

 Аватар для Wing Zero
 
Репутация: 822  
Возраст: 33
Сообщений: 1,034
Профиль в Вконтакте
The Sims 2 Меж двух огней




Меж двух огней

Джастин - обычный подросток, каких много. И у него, как у многих, есть друзья. Но есть и проблемы, о каких сказано мало. Джастин не герой. Хотя кто сказал, что старание изо всех сил сохранить дружбу - не героический поступок?

Жанр: психологическая драма
Форма: сим-сериал
Автор и фотограф: Wing Zero
Без возрастных ограничений.
Предупреждение: в наиболее напряженных моментах встречаются ругательства. Они в силу многих личных обстоятельств автора цензурные, но мысленно легко заменяются, если кому-то так будет нравиться больше.









Пролог

- Ни-ко-лас! Ни-ко-лас! – скандирую я, сидя на траве. Подбиваю таким образом парней и девушек из моего класса кричать тоже самое. Соревнования между классами – штука азартная, так что мой маленький флешмоб подхватили не только одноклассники, но и другие болельщики. Только выкрикивали они имена, конечно, своих. Но я начал первый. И, судя по тому, как Ник прибавил хода, мой возглас не потонул в общем шуме.

Когда он первый пересекает финишную черту, я вскакиваю с диким криком и машу руками. На меня косятся, как на идиота. Смотрите-смотрите, все равно мы победили, а ваши сопляки в подметки не годятся Николасу! Смотрите и завидуйте.
Ник подскочил ко мне и, выхватив из рук бутылку с водой, жадно выпил половину. Вторую половину вылил на себя. Мне, чисто по-человечески, такое поведение понятно – пусть я не бегаю так же хорошо, как и Ник.
- Классно ты их уделал! Видел бы ты рожу Виктора, когда его обогнал! Он, наверно, ненавидит твою спину!
Николас горделиво выпрямляется:
- Он станет ненавидеть ее еще больше, когда я приду первым на городском соревновании!
- Не сомневаюсь! Кстати, как твой результат?
Лицо Ника мигом посерьезнело. Я знаю, как он хотел набрать высший балл по математике на областной олимпиаде, а математика – не самый его любимый предмет. Но я тоже имею право знать, он же мой друг!
- Еще не вывесили. Сколько можно держать, а? – раздраженно бросает он, но вдруг лучезарно улыбается: - Конечно, я получу высший балл! Завидуешь?
- Нисколько, - справа и слева от нас снуют одноклассники. Они поздравляют Ника, хлопают его по плечам и спине. И как только у него там синяков не остается? Я откидываюсь на траву и, пока Ник принимает поздравления, смотрю в небо. Нет, это правда, что я нисколько ему не завидую. Классно, когда у тебя есть такой друг, как Ник. Не только потому, что он всегда поможет разобраться с трудным предметом или выиграть твоей команде на физкульутре... Может, он немного зациклен на успехах, но кто из нас без недостатков? Что-то мысли сегодня завлекают меня далеко… Я, например, разгильдяй, каких поискать. Если бы не Ник, мой портрет вывесили бы на доске позора. А так, с его помощью, я неплохо справляюсь с учебой.

Я смотрю на небо, пока Ник купается в лучах славы. Почему-то совсем недавно я заметил, что небо – огромное. Смешно звучит, но когда смотришь на него, понимаешь, насколько это правда. Оно накрывает синим куполом все обозримое пространство. Неудивительно, что древние думали, будто оно твердое и сделано из сапфира.
- Эй, Джесс, о чем задумался? Нам пора!


Серия №1
Серия №2
Серия №3
Серия №4
Серия №5
Серия №6
Серия №7
Серия №8
Серия №9
Серия №10
Серия №11, заключительная

Последний раз редактировалось Wing Zero, 23.12.2009 в 15:44.
Wing Zero вне форума   Ответить с цитированием
Wing Zero
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wing Zero
Найти ещё сообщения от Wing Zero
Старый 19.08.2009, 22:58   #11
Мальчег Wing Zero меню пользователя Wing Zero
критик

 Аватар для Wing Zero
 
Репутация: 822  
Возраст: 33
Сообщений: 1,034
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Ignis, спасибо за такой большой комментарий! Надеюсь, вы дочитаете до конца, а я постараюсь не тянуть с продолжением. По сути, все серии уже написаны, дело за скринами, хоть это и не так просто - я хочу, чтобы скрины были по-настоящему качественными и передавали настроение сериала. Я тоже надеюсь, что драма получится именно психологическая, хотя это и не просто. А идею эту я безумно люблю, как и героев этой истории. Насчет Джастина вы правы - он действительно очень приятный человек, да и чувство юмора у него отличное.
Работаю я действительно без корректора, т. к. на грамотность не жалуюсь, у меня даже экзамены по русскому традиционно все были на 5. А случайные опечатки подчеркивает ворд, ну и вычитывание, конечно, помогает. Впрочем, я рад, что мои старания достигли своей цели)
Надеюсь, что сериал вас не разочарует в дальнейшем!
Wing Zero вне форума   Ответить с цитированием
Wing Zero
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wing Zero
Найти ещё сообщения от Wing Zero
Старый 21.08.2009, 12:48   #12
Мальчег Wing Zero меню пользователя Wing Zero
критик

 Аватар для Wing Zero
 
Репутация: 822  
Возраст: 33
Сообщений: 1,034
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

- Чер-ный! Чер-ный! Пшел вон отсюда!
Трое моих ровесников кидают в меня камни и плюются. Мне не остается ничего, кроме как смываться – трое на одного это многовато, да к тому же я так удивлен…

В предыдущую школу я ходил со своими друзьями по детскому саду. Они так привыкли к цвету моей кожи, что считали это самим собой разумеющимся. Когда мы переехали, я, наивный, думал, что ничего особенного во мне нет, так что когда мне в спину понеслись оскорбления, я сначала даже и не понял, что адресованы они мне. А поняв, счел за лучшее сбежать. Как оказалось – совершенно зря. Как собака бросается в погоню за любым движущимся предметом, так и эти мальчишки с визгами и матом бросились за мной. Впрочем, куда там двенадцатилетнему мальчику оперативно выстраивать стратегические планы…
Город я знал плохо, поэтому шансов против них у меня не было. Со страхом представляя, что эти придурки со мной сделают, я подгонял себя, но увы. Воздух в легких неизбежно заканчивался, колени подкашивались, а в боку кололо. И когда я уже готов был сдаться, я услышал:
- Он черный? А ты знаешь, кто ты ваще, а?

Понеслась взаимная ругань, во время которой я успел немного отдышаться и начать воспринимать действительность.
Моим защитником оказался мальчик, по виду – ровесник. В хитроумных ругательствах, вроде, «австралопитек» или «анацефал», он явно был подкован лучше, поэтому мои преследователи решили от слов перейти к делу.
Не сговариваясь, все трое направились к нему с явно грозными намерениями. Один уже занес кулак, но достигнуть своей цели не успел – я, почувствовав благодарность к спасителю, разбил ему нос.

Смельчаком мой враг оказался лишь на словах и, понеся заслуженную кару, отступил, провизжав что-то вроде: «бейте их, ребята». Ребята предвосхитили все ожидания командира – к тому моменту они уже пытались повалить меня на землю, но одного оттащил мой спаситель, а другому я врезал ногой в живот.
После этого меня схватили за запястье и потащили в сторону.

Мальчик, защитивший меня, город знал явно лучше, поэтому уже через несколько минут мы сидели на дереве, а наших преследователей не было видно, насколько хватало взгляда.
Я вспомнил, что меня учили благодарить.
- Спасибо.
- Да не за что. Они такие козлы, что сразу ясно: задирают кого-нибудь – значит, хороший человек.
- Вообще-то, я не черный, - попытался я объясниться. – Я мулат.
- Да плевать. Ты – черный, я – бледный, а они… - тут он на секунду задумался. – Обезьяны, только лысые, вот кто!
От неожиданности я засмеялся в голос. Напряжение мгновенно ушло, я уже и помню, когда я после этого так легко смеялся. Меня чуть успокоил его вопрос:
- А кстати, тебя как зовут? Я Николас.
- Джастин, - я протянул руку для рукопожатия, но едва не свалился с ветки.
Николас высказался о себе довольно правдоподобно – его кожа действительно очень светлая, почти белая. Как я узнал позже, он даже летом не загорает и до определенного возраста считал себя альбиносом. Впрочем, у меня внешность не менее экзотическая – темная кожа и резко выделяющиеся светлые волосы. Трудно поверить, что так бывает, но только не мне – я себя каждый день вижу.

- Кстати, - неожиданно вспомнил я. – Что такое «анацефал»? Это матом?
- Не-ет, - усмехнулся Николас. – Анацефалы – это такие, без мозгов рождаются.
И я снова засмеялся, поскольку ну очень точно подходило это определение к тем трем мальчишкам.
- А откуда ты это знаешь?
На этот вопрос Николас хитро улыбнулся:
- Из книжек. Я еще мно-ого знаю!
- Ого! И скорость света тоже?
- Триста тысяч километров в секунду, - быстро проговорил он. Наверно, это и называется «от зубов отскакивает».
Тут я вспомнил, что мне еще домой возвращаться. Разумеется, Николас, которого я успел сократить до Ника, показал мне дорогу. И точно так же разумеется, что мы договорились встретиться на следующий день. И то, что я упросил родителей, чтобы меня зачислили с ним в один класс, тоже разумелось само собой.
Wing Zero вне форума   Ответить с цитированием
Wing Zero
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wing Zero
Найти ещё сообщения от Wing Zero
Старый 21.08.2009, 14:13   #13
Деффачка Лалэль меню пользователя Лалэль
критик

 Аватар для Лалэль
 
Репутация: 22270  
Адрес: Тюмень
Возраст: 41
Сообщений: 4,922
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Facebook
По умолчанию

Wing Zero, как всегда, интересная история, и достойное её исполнение. Кажется, я поняла, в чем секрет Ника, и как будут развиваться отношения между мальчиками дальше... Жду продолжения с нетерпением!
__________________
I will survive! NEW! 3 новых отчёта Всадник без головы
Давно не обновлялось Сказка про Карлика Носа В.С.Н.У.
Лалэль вне форума   Ответить с цитированием
Лалэль
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лалэль
Найти ещё сообщения от Лалэль
Старый 21.08.2009, 18:49   #14
Деффачка Ignis меню пользователя Ignis
fremdscham

 Аватар для Ignis
 
Репутация: 1048  
Адрес: Ехо
Сообщений: 1,795
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Wing Zero, Очень красивые скриншоты*__* особенно 3 и 4 мне нравятся) На снимках нет ничего лишнего, и так динамика передана)) Здорово))))
Ignis вне форума   Ответить с цитированием
Ignis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ignis
Посетить домашнюю страницу Ignis
Найти ещё сообщения от Ignis
Старый 22.08.2009, 12:06   #15
Мальчег Wing Zero меню пользователя Wing Zero
критик

 Аватар для Wing Zero
 
Репутация: 822  
Возраст: 33
Сообщений: 1,034
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Скромница, я надеюсь, вы не подумали о мужской любви, ее здесь точно не будет... Хотя ладно, у меня, наверно, паранойя, а сюжет и впрямь не содержит таких резких поворотов и тайн, как, к примеру, в the Dreaming.
Ignis, спасибо за высокую оценку) На самом деле, ужасно трудно было поставить детей в такие позы, потому что для них работает катастрофически малое число коробок. Даже эмоции из черной коробки не наложить.
Wing Zero вне форума   Ответить с цитированием
Wing Zero
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wing Zero
Найти ещё сообщения от Wing Zero
Старый 22.08.2009, 23:31   #16
Деффачка Лалэль меню пользователя Лалэль
критик

 Аватар для Лалэль
 
Репутация: 22270  
Адрес: Тюмень
Возраст: 41
Сообщений: 4,922
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Facebook
По умолчанию

Wing Zero, вот об этом я как раз и не подумала)) не сторонница я таких вещей. А ревность тут будет, это уже сейчас понятно.
__________________
I will survive! NEW! 3 новых отчёта Всадник без головы
Давно не обновлялось Сказка про Карлика Носа В.С.Н.У.
Лалэль вне форума   Ответить с цитированием
Лалэль
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лалэль
Найти ещё сообщения от Лалэль
Старый 31.08.2009, 16:45   #17
Мальчег Wing Zero меню пользователя Wing Zero
критик

 Аватар для Wing Zero
 
Репутация: 822  
Возраст: 33
Сообщений: 1,034
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

- Андрас… Тьфу, язык сломать можно. Как-нибудь покороче тебя называют?
- Не надо. «Андрас» мне нравится. Не сокращай, пожалуйста.
- Ну надо же, а Ник сразу согласился…
- Так то Николас. Кстати, «Джесс» мне тоже не нравится. «Джастин» звучит гораздо лучше.
- Так то я, - передразнил я Андраса. – Вот узнаешь меня получше и поймешь, что двусложным именем меня называть невозможно.
Андрас странно посмотрел на меня, как будто у меня на лбу написано, почему мне не подходит имя «Джастин». Не высмотрев там ничего, кроме, пожалуй, пары юношеских угрей, он снова отвернулся.

Зато уже через секунду я сунул нос в его тетрадь.
- Уже решил?!
- Ну да, тут же совсем легко, - по-моему, он искренне удивлен моими затруднениями. – Дай-ка посмотреть…
Он чуть подтянул себе мою тетрадь. Совсем не как Николас. Тот бы выхватил ее со словами «да ты опять, наверно, напортачил. Ну точно, я так и думал!»
- Ну точно, я так и думал! – тихонько воскликнул Андрас. А так уж ли они непохожи, как кажется на первый взгляд? – Ты неправильно написал формулу. Здесь минус, а не плюс.
Я перерешал задачу. А ведь и правда… Как же я так перепутал? Впрочем, мне везет с друзьями – что Ник, что Андрас, оба отличники.
Кстати о Нике. В последнюю неделю я его даже не видел. Я пытался до него дозвониться, но его мать отвечала, что он очень занят. Конечно же, сам он мне не звонил.
Мое волнение, наверно, заметно невооруженным взглядом, потому что Андрас как-то сказал:
- Ты не переживай. Не навсегда же вы расстались, - потом вздохнул и, смотря куда-то вдаль, добавил:
- Я уже в третий раз переезжаю. А когда я был маленький, то жил очень далеко отсюда. И у меня был лучший друг. А потом нам пришлось уехать. Вот с ним мы расстались навсегда…

Я больше ни разу в жизни не видел Андраса таким. Если я не ошибаюсь, именно это значит «излить душу». По-моему, с этого момента я и начал считать его своим другом…
Я то ли так сильно углубился в свои мысли, то ли заснул, пригревшись на солнце, но из забытья меня вывел даже не звонок, а Андрас, потрясший меня за плечо.
- Спишь? – рассмеялся он. - Уже был звонок.
- Знаешь, что? – внезапно осеняет меня. – А пошли-ка на речку, проверим, можно уже плавать или еще нет?
* * *
Где-то на полпути я увидел знакомый силуэт. А, вот, значит, где он тренируется.
- Эй, Ник! – машу рукой. – Привет!

Андрас с интересом смотрит на Ника, когда он, закончив круг, направляется к нам.
- Привет, - сдержанно здоровается Николас, бросив мимолетный взгляд вбок. – Это кто?
- Андрас Заран, - к счастью, Андрас не обиделся на весьма невежливое замечание Ника. Впрочем, услышав фамилию, Ник меняется в лице.
- Заран? – удивленно переспрашивает он. Андрас кивает.
- Заран, значит… А не тот ли самый Заран, который занял вместе со мной первое место на областной олимпиаде по математике? – уточняет Ник.
- А ты, стало быть, Джулиан? – улыбается Андрас. – Ну надо же.
- Мир тесен, - влезаю я. Интересно, когда это Ник успел увидеть фамилию Андраса в списке? При мне он так радовался своему успеху что, ну, по крайней мере мне так казалось, ни на что не обращал внимания. – Пойдешь с нами на речку?
Ник качает головой и машет рукой в неопределенном направлении.
- Мне еще два круга осталось. А потом – норматив на отжимания.
И опять, уходя, я спиной чувствую его недобрый взгляд.
Впрочем, ощущение тревоги тут же улетучилось, когда вдали показалось побережье.
- Был здесь когда-нибудь? – спросил я, на что Андрас отрицательно покачал головой.
Мы подошли чуть ближе, когда я вспомнил о том, что для меня было естественно, а вот для Андраса – навряд ли.
- Осторожнее, здесь скользко. Не навернись.
Сырая земля хлюпает под ногами, а солнце на небе палит так нещадно, что, волей-неволей, начинаешь всерьез задумываться о возможности окунуться.
Но нет. Дома меня за такое убьют.
Крик и громкое "плюх" заставляют меня обернуться.
Андрас, ругаясь (кто бы мог подумать, какие слова он знает!), валяется наполовину в воде. Все ясно. Со мной такое тоже было года два назад.

- Ты как? – тут я замечаю, что вода розовеет. Ох, нифига! Ну точно, там же камни! – Руки разодрал?
Продолжая ругаться, он попытался встать, опираясь на ребра ладоней. Я, конечно же, подбежал и, схватив его за пояс, рывком поставил на ноги.
Выглядит он, конечно… Если сказать мягко – то как и должно быть. Мокрый, грязный, облепленный песком и травой. А по рукам, от самых локтей, стекают струйки крови.
- Вот блин, - только и смог я сказать. – Глубоко порезал?
- Прилично, - сквозь зубы выговаривает он.
После Андрас попытался сжать кулаки и непроизвольно сморщился.
- Больно. Наверно, писать на уроках не смогу.
Нда, вот наглядная демонстрация мышления отличников. Ник, когда свалился с дерева и сломал ногу, сказал примерно то же самое. С той лишь редакцией, что он не сможет прийти на итоговую контрольную по математике. А когда я ответил, что радоваться надо, он так на меня зыркнул… До сих пор думаю – не стой рядом со мной его мать, какое это было бы слово?
- Да ерунда. Хочешь, я буду писать в твоих тетрадях? – по опыту знаю, невозможность получить хорошую оценку (а в ряде случаев и возможность получить плохую) отвратительно сказывается на настроении отличника.
- А ты сам?
- Плевать. Я безнадежен.
Wing Zero вне форума   Ответить с цитированием
Wing Zero
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wing Zero
Найти ещё сообщения от Wing Zero
Старый 10.09.2009, 16:50   #18
Мальчег Wing Zero меню пользователя Wing Zero
критик

 Аватар для Wing Zero
 
Репутация: 822  
Возраст: 33
Сообщений: 1,034
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Я, конечно, пытался выйти на связь с Ником или подловить его на тренировках… Но то ли он сменил место расположения, то ли готовится к другому экзамену и сидит дома. Телефон никто не берет. Подозреваю, что он накрылся.
Андраса уже почти не мучает совесть. К тому же, руки у него уже почти зажили.
Он даже пару раз откликался на «Анд» и «Эй». Ну, по разу на каждый.
Кстати, на физре он обставляет Виктора из параллельного классе ничуть не хуже, чем Ник. Так-то!
В общем, мне, как всегда, жутко везет с друзьями, - при этой мысли губы сами собой расплылись в подобие улыбки.
До начала уроков еще целых десять минут. Пока Андрас пытается разобраться в моем почерке, я могу подумать в тишине. Кстати, да. Когда Андрас чем-то увлечен, он, оказывается, почти такой же шумный, как Ник.
- Так-так… - раздается прямо надо мной голос. Я поднимаю глаза.
- Вообще-то, я здесь всегда сидел.
- Извини, я плохо вижу с последней парты, - объяснился Андрас. Но Ник только хмыкнул.
Не знаю, сколько они пилили друг друга глазами. Засекать надо было. Но такой накал не по мне. Надеюсь, то, что они отличники и взрослые люди, остановит их от драки за стул?

Пока что ни один не моргнул и не отвел взгляд. Не нравится мне эта ситуация.
- Ник, - примирительно сказал я. – У Андраса действительно плохое зрение, и еще он не может писать, за него это делаю я.
Молчание.
- Ник. Мы так друг друга гоняли с мест, когда были в третьем классе. Давай не будем впадать в детство.
Лицо Ника искажается. Он снова хмыкает и уходит на последнюю парту. В отличие от Андраса, у Ника стопроцентное зрение.
И все равно, меня не покидает ощущение тревоги.
После урока Ник снова подходит к нам и сообщает.
- Я завалил экзамены.

- Что? – я не верю своим ушам. – Ты? Да быть такого не может!
- Может, - с готовностью кивает он.
- Ну, знаешь, результат не на отлично, это все же не завал… - беспомощно мямлю я, надеясь, что он именно это имел в виду.
- Ты не понял. Я их завалил.
- Совсем?! В смысле, ты вообще не сдал?
- Ни одного норматива, - подтвердил Ник. – Поэтому и вернулся.
Черт возьми, если Ник и мог завалить экзамены, то только специально! Ума не приложу, зачем ему это? Он же столько тренировался!
- Разумеется, я буду поступать снова. В сентябре.
- Знаешь, ты зря сейчас пришел, - неожиданно подал голос Андрас. – У нас завтра серьезная контрольная по физике, навряд ли ты после такого перерыва ее напишешь.
- Я не напишу? – возмутился Ник. – Да я лучше тебя напишу!
- Это мы еще посмотрим, - лукаво улыбнулся Андрас и протянул правую руку. Ник тотчас же за нее ухватился.
- Джесс, разбей нас! – велел Ник.
* * *
- Черт! Я так и знал, что там была другая формула! – в воздух полетели клочки бумаги, исписанные ровным почерком Ника.
* * *
Следующая неделя превратилась для меня в самый настоящий кошмар. Эти двое перепробовали все, что только могли.
Шахматы.
Теннис.
Бег.
Стрельба.
Плавание.
Опытным путем нам удалось выяснить:
Ник бегает на одну десятую секунды медленнее, чем Андрас.
В теннисе они всегда берут дополнительный сет, но и там, как правило, Нику не везет.
Только в стрельбе Ник – безоговорочный чемпион. Андрасу даже плохим зрением не отмазаться – очки и линзы еще никто не отменял.
Отдельно нужно сказать о шахматах. Как и было ясно раньше, Андрас их обожает. Сюрпризом для меня явилось то, что Ник ему почти не уступает в умении играть. Ключевое слово – почти. Однако, из разговора с Андрасом, мне удалось выяснить, что еще ни с кем он не бился так яростно, и еще ни разу исход борьбы не был таким неопределенным.
Николасу на это обычно до лампочки. Главное, на что он обращает внимание – он опять не выиграл. Это жутко его бесит. Честно говоря, от такого Ника я стараюсь держаться подальше. В ярости он на многое способен.
Как я и предполагал, в один прекрасный момент он сгоряча ляпнул:
- Андрас! Ты вообще зачем перевелся? Лучше бы тебя никогда здесь не было!

И ушел.
- Ну, это уже слишком… - прошептал себе под нос Андрас, но я стоял достаточно близко, чтобы услышать. И тон его мне не понравился.
Wing Zero вне форума   Ответить с цитированием
Wing Zero
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wing Zero
Найти ещё сообщения от Wing Zero
Старый 11.09.2009, 12:45   #19
Деффачка Чудовтапках меню пользователя Чудовтапках
голубой агат х)

 Аватар для Чудовтапках
 
Репутация: 1716  
Адрес: Nutopia
Сообщений: 1,343
По умолчанию

Wing Zero, интересный текст, необычные скриншоты, симпатичные главные герои) Автор - респект тебе
Чудовтапках вне форума   Ответить с цитированием
Чудовтапках
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Чудовтапках
Найти ещё сообщения от Чудовтапках
Старый 12.09.2009, 09:47   #20
Деффачка Ignis меню пользователя Ignis
fremdscham

 Аватар для Ignis
 
Репутация: 1048  
Адрес: Ехо
Сообщений: 1,795
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Wing Zero,как я понимаю, в следующей серии начнется вообще-то какой-то ужас.. Как жаль Джастина-_- Ты отлично передаешь ситуацию..Понятны характеры всех трех героев) Скрины все удачные)))
Ignis вне форума   Ответить с цитированием
Ignis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ignis
Посетить домашнюю страницу Ignis
Найти ещё сообщения от Ignis
Ответ
Страница 2 из 7 < 1 2 3456 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 07:49

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru