Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 3: игра и дополнения > Истории и сериалы > Заброшенные
Перезагрузить страницу Последний шаг...
Ответ
Страница 5 из 8 < 1234 5 678 >
  Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 10:48   #1
Деффачка Мариэль меню пользователя Мариэль
ньюби

 Аватар для Мариэль
 
Репутация: 22  
Адрес: Город на трёх холмах
Сообщений: 45
плачу Последний шаг...

Представляю на ваш суд свой первый (и надеюсь не последний) сериал. Жду обьективных оценок =).

Жанр: Триллер, Драма.
Автор: Мариэль
Фотограф: Мариэль
Редактор фотографий: Мариэль
Возрастное ограничение: 14+
Аннотация
Жизнь хорошо попинала рядового полицейского Кертиса Страйкера. Сначала погибла его любимая девушка, затем лучший друг, который был ему почти братом. Самое страшное, что Страйкер винил во всём себя и чтобы как-то искупить свою вину, он впутывается в опасную игру с местными наркобаронами, разрабатывающими специальный наркотик "идеального солдата" в лаборатории "Траст". Кертис начинает собственное расследование. Распутывая этот змеиный клубок, полицейский встречает подпольную журналистку, которая тоже потеряла любимого человека по вине негодяев "Траст". Вместе они должны докопаться до правды и раскрыть глаза жителям города на ложь продажных чиновников и коррумпированных властей. У них нет выбора, а в случае провала им останется только.... последний шаг.

Главные герои

Герои второго плана



Пролог
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6

P.S.
Все стихи не слизаны! Придуманы самотоятельно.

Последний раз редактировалось Мариэль, 29.01.2010 в 18:28.
Мариэль вне форума   Ответить с цитированием
Мариэль
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мариэль
Найти ещё сообщения от Мариэль
Старый 23.11.2009, 11:14   #41
Деффачка Мариэль меню пользователя Мариэль
ньюби

 Аватар для Мариэль
 
Репутация: 22  
Адрес: Город на трёх холмах
Сообщений: 45
По умолчанию

Серия 4
Клятва.

Темнота, коридор. Я шёл быстро, шаги гулко отдавались от стен, которые я не видел.
Ну, где же эта чёртова дверь? Где? Я отлично знал дорогу в морг, но в потёмках, очевидно, заплутал.
Впереди замаячил голубоватый свет. Ну, наконец! Я прибавил шагу. Внезапно я встал столпом, когда в нескольких метрах от меня материализовалась… Джулия.


Это она издавала то необыкновенное свечение, которое я, ошибочно, принял за свет двери морга. Джулия была такой… невероятной, холодной, мёртвой и в то же время такой материальной… нет, это не подходящее слово, она была столь осязаема, что я издалека почувствовал могильный холод.
Джулия бежала, выкрикивала моё имя. Я стоял, не в силах пошевелиться, а только хлопал глазами.


Моя лисица, с разбегу, кинулась ко мне в объятья, стала покрывать моё лицо ледяными поцелуями. Джулия всё повторяла, как ей холодно, страшно и одиноко, что она так хочет, что бы я был всегда рядом. Я даже не успел вякнуть ничего в ответ, как Джулия, с маниакальным блеском в глазах, трижды пырнула меня ножом в живот.


От боли я сложился пополам и упал. Простите, что красочно не описываю своих ощущений, но сообщаю, что они были непередаваемы. Мои внутренности как будто в узел стянули.
Джулия стояла надо мной и хохотала, даже, кажется, сказала что-то. Я упёрся лбом в пол и стал жадно хватать ртом воздух, но жизнь капля за каплей покидала моё тело.
Кровь ударила мне в голову, заложило уши, но я отчётливо услышал вопль своего будильника… Что за чёрт?!
ТРРРР!!! ТРРРРРРРР!!!
Я проснулся…
Пульс бил в голове, как колокол, меня колотило, но я уже сообразил, что лежу на полу своей спальни. Видимо во время кошмара я упал с кровати, своротил с тумбочки кактус и приземлился на него животом. Да и хрен с ним, с кактусом. Сон пропал, я спустился на кухню и подошел к окну. Ночь всё ещё господствовала на небе.


С момента гибели Джулии прошла неделя. Первые два дня я не жил, я существовал. Ни ел, ни спал, почти ни с кем не говорил.
В тот страшный день я сразу понял, что убийца это – Мадлен, от свершения самосуда меня успел удержать один из полицейских, приехавших по моему вызову. Ему пришлось сковать меня наручниками и надавать по морде, что бы я прекратил истерику.
Из полицейского я превратился в свидетеля.
В участке я сразу рассказал о том, что видел Мадлен в день убийства возле дома Джулии. Шеф Дьюти выслушал меня, не моргая, сокрушенно покачал головой, отправил группу по адресу Мадлен, а меня “напнул” домой. На следующий день я прилетел в участок с надеждой услышать, что Ласт арестована. Шеф сидел мрачнее тучи. Молча, он кинул на стол две фотографии.


Мадлен Ласт была убита ночью того же дня у себя в квартире. Ни следов, ни отпечатков пальцев обнаружено не было. В её машине нашли нож, которым Мадлен убила Джулию, но больше ничего.


На второй фотографии было изображено орудие убийства – тяжёлый гаечный ключ.
Мотив убить бывшую проститутку был у многих, начиная от её сутенёра, заканчивая мной. Да, да, я тоже попал под подозрение, т.к. ночью меня никто не видел и не мог подтвердить моё алиби. К тому же в расчёт бралось моё состояние аффекта, в общем, шеф, с горяча, чуть не обвинил меня в убийстве, но потом покосился на меня и махнул рукой, что мол: “Давай вали, пока в кутузку не угодил и вообще не суйся в это дело”. К расследованию меня не подпустили, дали отпуск. А он мне нужен?!

Что делает слабохарактерный человек, когда у него всё плохо? Правильно! Напивается!
Вот и я, с вечера, надрался до состояния прямоходящей свиньи. Теперь проснулся среди ночи и не знал, куда себя девать.
В голове образовалось бредовое желание, настолько бредовое, что захотелось добровольно сдаться в психушку. Я, с чего-то решил, что хочу видеть тело Джулии, наверно захотелось заняться самоистязанием, сделать себе хуже и больнее.
Не дожидаясь утра, я натянул свитер и джинсы и рванул в морг, находившийся, при нашем участке. Я знал, что наш патологоанатом – Юлиан Фит, частенько остаётся на ночь, что бы поработать с бумагами или провести очередное внеплановое вскрытие.
Когда я возник в дверях морга, красный и запыхавшийся, Юлиан посмотрел на меня как на дебила. Он потёр лысину.
- Ты чего? – подозрительно спросил Фит.
- Привет. – буркнул я. – Ты уже делал вскрытие тела Джулии Фокс?
- А, мисс Фокс… да уже проводил. Как жаль, что оборвалась такая юная жизнь. – горько вздохнул Юлиан. – К тому же, на сколько мне известно, не посторонняя для тебя.
- Можешь показать мне тело?
- Это ещё зачем?
- Просто хочу знать как…
- Я могу дать тебе заключение.
- Нет, я хочу всё сам увидеть и услышать.
Юлиан покачал головой, но всё же встал из за стола и пошел готовить тело.
- Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого хочешь? – спросил Фит, спустя некоторое время, когда мы вдвоём стояли возле стола и, угрожающе, бугрящейся на нём, простыни.
Помедлив, я кивнул. Патологоанатом откинул простынь, невольно я отшатнулся.


Мне было больно смотреть на эту бескровную оболочку, которая когда-то была моей женщиной.
Я стиснул кулаки и обогнул стол. Юлиан начал зачитывать заключение.


“… смерть наступила в результате проникающих ножевых ранений. Задеты внутренние органы… ” – бубнил Юлиан, а я почему-то не слушал. Я положил руку на мёртвую кисть Джулии, но тут же убрал. Мне показалось, что я потрогал манекен, ледяной манекен.
- Прости меня, моя девочка, если только можешь, прости. – сказал я одними губами.

***

Похороны состоялись спустя ещё две недели. У Джулии небыло родных, поэтому всей этой мрачной атрибутикой занимались я и Андре.
На отпевание явились только несколько коллег Джулии и мы. Марсель не слишком хорошо знал Джулию, но искренне переживал. Во время погребения он безостановочно курил, и я знаю почему. С детства он до дикого ужаса боялся кладбищ и сейчас держался из последних сил, но не из вежливости, а просто, потому что это было необходимо мне.


Спустя некоторое время, вся процессия разошлась, возле свежей могилы остались лишь я и Марсель.
Мой друг присел на корточки и положил на могилу маленькие веточки пальмы, несколько красных цветов и установил две свечи.
- Не волнуйся, сестрёнка, - проговорил он тихим басом. – мы найдём этих ублюдков и вырвем их сердца. Не переживай, нам уже нечего терять.
Я был очень благодарен Андре за эти слова, за его помощь, за то, что был рядом.


Тем временем он обратился ко мне.
- И ты не волнуйся, брат, они уже не жильцы. Мы об этом позаботимся, верно?


- Верно, брат, всё верно… - процедил я.
Я ни на йоту не сомневался, что это дело рук шайки “Траст”, да ещё Андре слышал от кого-то из них про убийство Мадлен Ласт.
Тогда я и поклялся, во что бы то ни стало, вывести эту шайку на чистую воду, а главаря посадить на электрический стул.
__________________
"Последний шаг" - мой первый и, увы не законченный, сериал.
Мариэль вне форума   Ответить с цитированием
Мариэль
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мариэль
Найти ещё сообщения от Мариэль
Старый 23.11.2009, 11:56   #42
Деффачка Silencio меню пользователя Silencio
активист

 Аватар для Silencio
 
Репутация: 1930  
Адрес: Барнаул
Возраст: 29
Сообщений: 3,514
По умолчанию

Мариэль, мне понравилась серия. На скринах всё так реалистично. Молодец.
__________________
TatOk60 -> Silencio

Аватар от Coldplay <3
Silencio вне форума   Ответить с цитированием
Silencio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Silencio
Найти ещё сообщения от Silencio
Старый 23.11.2009, 16:40   #43
Деффачка LadyWinter меню пользователя LadyWinter
ньюби

 Аватар для LadyWinter
 
Репутация: 8  
Возраст: 33
Сообщений: 58
По умолчанию

Месть будет страшной. Хорошо хоть у него друг есть, а то ведь помер бы, но что-то подсказывает мне, что другу тоже не долго осталось...
LadyWinter вне форума   Ответить с цитированием
LadyWinter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LadyWinter
Найти ещё сообщения от LadyWinter
Старый 01.12.2009, 23:57   #44
Деффачка Sysla меню пользователя Sysla
ньюби

 Аватар для Sysla
 
Репутация: 3  
Сообщений: 8
По умолчанию

Вау, просто класс!!! Жду продолжения. Очень интересно читать.
__________________
Мой Дневник
Sysla вне форума   Ответить с цитированием
Sysla
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sysla
Найти ещё сообщения от Sysla
Старый 02.12.2009, 10:47   #45
Деффачка Мариэль меню пользователя Мариэль
ньюби

 Аватар для Мариэль
 
Репутация: 22  
Адрес: Город на трёх холмах
Сообщений: 45
По умолчанию

Спасибо большое, что следите за моим сериалом. Постараюсь продолжать его как можно интереснее.
__________________
"Последний шаг" - мой первый и, увы не законченный, сериал.
Мариэль вне форума   Ответить с цитированием
Мариэль
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мариэль
Найти ещё сообщения от Мариэль
Старый 07.12.2009, 12:39   #46
Деффачка Мариэль меню пользователя Мариэль
ньюби

 Аватар для Мариэль
 
Репутация: 22  
Адрес: Город на трёх холмах
Сообщений: 45
По умолчанию

Ну вот и следующая серия. Пожалуйста оставляйте коментарии, должен же быть у меня стимул.

Глава 5
Ты не один…


Не смотря на все события, произошедшие со мной за это время, я иногда заставлял себя радоваться жизни… если можно так выразиться. Если бы я работал двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю, то моя ”крыша” давно бы помахала мне ладошкой.
Изредка я выбирался в парк, сидел там и ни о чём не думал. Вот как-то ближе к вечеру, когда я, в очередной раз, отключил мозги, ко мне подошла, кошмарного вида, блондинка.


Да простят меня милые дамы, но я просто ненавижу женщин подобного типажа. Сильно высветленные волосы, густо намазанная красная помада и очки на пол лица меркли на фоне ласин, которые просто дико смотрелись на её спортивной (даже слишком) фигуре.
- Простите, сэр, я могу присесть рядом? – спросила девушка, неожиданно приятным, низковатым голосом.
Я посмотрел на пару пустующих скамеек, но природная вежливость вынудила меня сделать приглашающий жест рукой.
- Пожалуйста. – Буркнул я и приготовился снова “вырубить мозг”, но не тут-то было.
Блондинка плюхнулась рядом и, изображая само дружелюбие, принялась раскручивать меня на оживлённую беседу.


Я молча терпел, старался не обращать на неё внимания, а девушка, видя, что её попытки улетают в молоко, предприняла совсем уже “военные” действия. Она придвинулась ближе, положила руку мне на ногу и стала совать мне визитку с адресом, бормоча что-то про десять часов. Тут уж я не выдержал.


- Послушайте мисс, я пришел сюда отдохнуть, а не заводить новые знакомства. – Психанул я, вскакивая со своего места.
Девушка вскинула бровь.
- Ладно, не мытьём, так катаньем. – Выдала она, снимая очки. – Захлопнись и сядь на место.
От подобного хамства я, неожиданно для себя, подчинился, а когда посмотрел на её лицо, вообще чуть в обморок не грохнулся. Девушка была почти точной копией Джулии, конечно её губы были чуть пухлее, а черты лица строже, веснушек, опять же, небыло, но глаза…
- Что, похожа? – хмыкнула девушка.
- Ага…- ошалело пробормотал я, запоздало, удивившись её догадливости. – Откуда вы…
- От верблюда, замолчи, сказала. За мной могут следить. Если хочешь что-либо узнать о кое-какой, обоим нам известной, компании, то постарайся изобразить хоть подобие улыбки, обними меня и подставь ухо.
В ту же секунду я навесил на себя самое сладкое выражение лица (что самому тошно стало) и обнял незнакомку, словно любимую девушку.


- Теперь слушай. – Зашептала она мне в ухо. – Меня зовут Джейд Спенсер, вероятно, ты уже слышал обо мне как о Шиве. Так вот, нас с тобой объединяет интерес к компании “Траст” и её тёмных делишках. Запоминай адрес и упаси тебя бог его забыть, пришибу. Не представляешь, каких трудов мне стоило выйти на тебя незамеченной, кстати, за тобой тоже ведётся слежка, так что сотри с лица это удивление и продолжай похабно улыбаться.
Я заулыбался так, как будто Джейд говорила мне на ухо совсем уж что-то непристойное. Проходившие мимо мамаши, презрительно фыркали и спешили отвести детишек подальше от нас.
Тем временем Джейд прошептала мне адрес.
- Кстати, своего друга тоже приводи. Надеюсь, его ещё не раскрыли. Всё, пора закругляться, помни, десять часов.
Мы поднялись со скамейки, девушка взяла меня за лицо, притянула к себе и, запечатлев на моей щеке поцелуй, шепнула на последок.


- Помни, ты не один…

***

Ровно в десять часов вечера я и Андре стояли возле двери по указанному адресу, не решаясь постучаться.
- А вдруг эту девицу подослали специально? – не унимался Марсель.
- Мне то откуда знать? – бурчал я в ответ.


Было полным безумством довериться незнакомой девице, но выбор то у меня был небольшой. С другой стороны Джейд тоже рисковала, откуда ей было знать, что я сразу не помчусь докладывать всё своему шефу. Так что как не крутись, а мы сидели в одной лодке.
Я уже собрался постучаться, как дверь резко открылась, и кто-то буркнув: ”Идиоты”, втащил меня в темноту. Андре, сайгаком, сиганул за мной. Вспыхнул свет. Мы оказались в, довольно добротно обставленной, комнате. На нас, полыхая гневом, смотрела девушка в спортивном костюме. Только по глазам я узнал в ней Джейд.


- Да я это, я. – Прошипела она. – Вы там ночевать собирались остаться?
- Мы это… - Ошалело проговорил Андре, оглядывая комнату.
Джейд махнула рукой.
- Проехали. Проходите, располагайтесь.
Я огляделся. Как оказалось, мы были не одни.
- Позвольте вам представить других участников этого балагана. – Вздохнула Джейд. – Охламон за барной стойкой – это мой братец Нино, гений шпионских прибамбасов.
Гений как раз был занят приготовлением коктейлей, он поднял голову.


- О! Салют! – улыбнулся парень.
Джейд, тем временем, продолжила.
- Девушка за компьютером – это Рейн Стокер, моя подруга и матёрый хакер. Она уже взломала не один сайт “Траст”.


Рейн, поглощённая чем-то в мониторе, поспешно махнула и что-то промычала.
- Не обращайте внимания, - улыбнулась Джейд. – когда Рейн работает, она не замечает никого и ничего.
- Может по коктейльчику? – поинтересовался Нино.
- А что, можно. – Хмыкнула его сестра. – Присаживайтесь, я расскажу конкретнее, как я вышла на тебя, Кертис.
В очередной раз, подивившись её осведомлённости (я не представился ей), я уселся за стойку.


- Итак, - начала Джейд. – Хочешь верь, хочешь нет, но я вышла на тебя через твою девушку.
- КАК?
- Тебе это не понравится, но она была связана с “Траст”.
- Не верю…- Прошептал я.
- Не прямо, конечно… косвенно. Она всего лишь подбирала для них здания, где они могли развернуть очередной офис. Так вот, в итоге она стала мешать, поскольку знала кое-какую информацию, которую не должна была знать. А тут ещё ты, копающий под них, вот они и решили убить двух зайцев. И от надоедливой риелторши избавиться и тебя припугнуть. Уж извини, что не забочусь о твоих чувствах, а говорю всё как есть.
- Я… спасибо что сказала… - Ошарашено сказал я.
- Тебе необходимо это знать, поэтому если хочешь добыть ещё информацию, ищи её в документах Джулии.
В висках у меня стучало, взявшись за голову, я только кивнул. Джулия оставляла у меня кое-какие документы, говорила, что потом скажет зачем. Я уже готов был мчаться к себе домой, что бы немедленно их изучить, но тут сбоку раздался радостный вопль.
- Готово!
Это Рейн, наконец, закончила стучать по клавиатуре и теперь возбуждённо ёрзала на стуле.
- Нино, скорей помоги мне перебраться на диван и я всё расскажу! – голосила она.


Нино кинулся к Рейн и, легко подняв ее, перенёс на диван. Бестактный Андре уже хотел что-то брякнуть, как Джейд, опередив его, тихонько сообщила:
- Она потеряла способность ходить, когда помогала мне с одним делом. В старом доме деревянная балка рухнула на неё и перебила нервные окончания. На её месте должна была быть я, поскольку Рейн оттолкнула меня тогда и сама попала под балку.
Андре захлопнул рот, не успев ничего сказать.
Тем временем Нино водрузил Рейн на диван и сам уселся рядом. Мы тоже подошли к ним.


- Я подключилась к охранной системе! – Захлёбываясь от восторга, сообщила Рейн. – Они не обнаружат моего подключения, а мы сможем контролировать их сигнализации, камеры и т.д.
- Отлично! – потёрла руки Джейд. – Это облегчит мою задачу.
- Какую? – встрепенулся Андре. Он, похоже, ещё не понимал, для чего мы тут находились.
- Я проникну в этот офис и смогу пошарить в их документации или поищу какие-нибудь записи. – Терпеливо пояснила Джейд.
- А какой это офис? – поинтересовался я.
- К сожалению не главный, но в главный офис поможешь попасть мне ты. – Заявила Джейд.
- Это как это?!
- Помнится мне, тебя назначили главным в их охране. – Прищурилась Рейн. – Но это мы обсудим позже.
- Ну, уж нет! – Взвился я. – Мне осточертели все недомолвки! Откуда вам всё известно?
- Я была бы не я, если бы не залезла в систему полиции. – Ухмыльнулась хакерша.
Я не нашел что сказать.


- А какова роль моей скромной персоны в этом спектакле? – “встал в позу” Андре.
- Такая же, как и до начала спектакля. – Пожала плечами Джейд. – Копай изнутри.
- Господа заседатели. – Зевнул Нино. – Предлагаю закончить наше собрание и продолжить его когда угодно, только не сегодня.
- Что ж, тогда валите по домам. – Хохотнула Джейд.
Нино закинул Рейн на плечо и понёс к двери.
- Осторожней! Не бревно несёшь! – Весело прикрикнула на него Рейн.
- До завтра. – Помахала им Джейд и закрыла дверь.
- Мы, пожалуй, тоже пойдём. – Заявил Андре и поволок меня к двери.
- Ты не оставишь нас не надолго? – Обратилась Джейд к моему другу.
Андре фыркнул.
- Я подожду на улице.
Когда за Андре захлопнулась дверь, Джейд села на диван и поманила меня. Я присел, глядя на неё.


- Ну, так что, будем работать вместе? – начала она.
- Будем. – Ответил я, немного подумав. – А почему ты сунулась в это дело?
- Не люблю я об этом вспоминать, но да ладно. Моя причина не сильно отличается от твоей, но у меня отняли не просто любимого человека, у меня отняли мужа. Я овдовела, едва успев выйти замуж. Кевин был солдатом, компания “Траст” ещё не вышла на рынок, и им нужны были испытуемые… Кевин согласился. Но ему сказали, что это лишь витамин, не будет никаких побочных действий. А я видела, видела, что происходит с моим мужем, он стал агрессивен, не спал ночами, не хотел есть…
Тут Джейд осеклась.
- Я… понимаю. – Вздохнул я.


- Ни осла ты не понимаешь! – Взорвалась Джейд. – Мой муж угасал с каждым днём, я умаляла его прекратить принимать этот препарат, но он не слушал. А в один день он просто не пришел домой. Я и Рейн кинулись его искать, мы поехали по адресу, который он когда-то мне оставил, но вместо предполагаемой лаборатории мы обнаружили старый госпиталь. Тогда-то и произошел тот случай с балкой. В итоге я нашла Кевина, но было слишком поздно… вскрытие показало, что он умер от сердечного приступа. Ко всему прочему я была беременна, но ребёнок умер так и не родившись… выкидыш. ВОТ моя причина! Сойдёт?
Я почувствовал себя скотиной.
- Мне не следовало спрашивать, прости. – Буркнул я и, встав с дивана, направился к выходу.
- Погоди! – Окрикнула меня Джейд. – Это ты прости меня, ты не мог знать.
- Но если ты ввязалась в это дело, значит это было не просто праздное любопытство, я мог бы догадаться.
Джейд слабо улыбнулась.
- Просто помни, что ты не один…
__________________
"Последний шаг" - мой первый и, увы не законченный, сериал.
Мариэль вне форума   Ответить с цитированием
Мариэль
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мариэль
Найти ещё сообщения от Мариэль
Старый 07.12.2009, 23:27   #47
Деффачка LadyWinter меню пользователя LadyWinter
ньюби

 Аватар для LadyWinter
 
Репутация: 8  
Возраст: 33
Сообщений: 58
По умолчанию

Интересная серия, только как-то у них все быстро происходит... я в том смысле, что он Кертис ей как-то сразу начал доверять, он же о ней ничего не знает! Она то же- хоп!- и раскрыла ему свои планы, быстро как-то.
Джей- немного сумашедшая, но милая, брат у нее симпотяга)))
хорошая серия, молодец!
LadyWinter вне форума   Ответить с цитированием
LadyWinter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LadyWinter
Найти ещё сообщения от LadyWinter
Старый 08.12.2009, 09:24   #48
Деффачка Мариэль меню пользователя Мариэль
ньюби

 Аватар для Мариэль
 
Репутация: 22  
Адрес: Город на трёх холмах
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyWinter Посмотреть сообщение
Интересная серия, только как-то у них все быстро происходит... я в том смысле, что он Кертис ей как-то сразу начал доверять, он же о ней ничего не знает! Она то же- хоп!- и раскрыла ему свои планы, быстро как-то.
Джей- немного сумашедшая, но милая, брат у нее симпотяга)))
хорошая серия, молодец!
Хе-хе! В этом то и вся фишка!
Кертису то выбора не осталась. А Джейд - в своём роде шпиёнка и про него уже всё-всё узнала.
И вообще, без доверия не может быть никакой команды!
__________________
"Последний шаг" - мой первый и, увы не законченный, сериал.
Мариэль вне форума   Ответить с цитированием
Мариэль
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мариэль
Найти ещё сообщения от Мариэль
Старый 08.12.2009, 21:01   #49
Деффачка LadyWinter меню пользователя LadyWinter
ньюби

 Аватар для LadyWinter
 
Репутация: 8  
Возраст: 33
Сообщений: 58
По умолчанию

не, ну само собой: нет доверия- нет команды. Я про то, что у них все как-то быстро))
LadyWinter вне форума   Ответить с цитированием
LadyWinter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LadyWinter
Найти ещё сообщения от LadyWinter
Старый 09.12.2009, 15:23   #50
Деффачка Нуариса меню пользователя Нуариса
ньюби

 Аватар для Нуариса
 
Репутация: 2  
Возраст: 33
Сообщений: 3
По умолчанию

Супер!!! Мне понравилось! Обязательно буду ждать продолжения!
Нуариса вне форума   Ответить с цитированием
Нуариса
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Нуариса
Найти ещё сообщения от Нуариса
Ответ
Страница 5 из 8 < 1234 5 678 >

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 21:03

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru