The Sims 3 Студенческая жизнь (University life)Поступление в университет открывает новые возможности, от социальных связей до карьерного роста. От классных мероприятий до предметов, связанных с основной специальностью, ваш персонаж найдет новые способы обучения! Кроме того, университет – это не только изучение фолиантов. Акции протеста, флирт на вечеринке у костра – много чему можно научиться и за пределами лекции в студенческом союзе.
Smilik, стооооп... Оль, видимо, ты запуталась. Давай поподробнее
Обычно, когда отправляешь сима в универ, то на панели выбора факультета показывает, сколько кредитов ДАСТ обучение при данных настройках (как цифрами на линейке с бегунком, так и зеленым цветом на шкале успеваемости чуть выше линейки с бегунком), и сколько кредитов УЖЕ завершено - это выделено темно-зеленым цветом на шкале успеваемости. Уже завершенные кредиты, выделенные темно-зеленым цветом, появляются когда дают стипендию (+6-18 кредитов к успеваемости) и когда сим уже отучился один семестр и сдал промежуточные экзамены. А когда сим едет первый раз, то темно-зеленым цветом выделяются только стипендиальные кредиты, т.е. те, которые уже даны и их зарабатывать не надо. Но нам дали 18 - это максимальная стипендия. И откуда у нас то ли 30, то ли 36 УЖЕ ЗАВЕРШЕННЫХ - непонятно.
Об этом и вопрос - хочу выяснить, откуда у нас взялись дополнительные кредиты, если мы получили стипендию 18 кредитов и едем на первый семестр. Предыдущий диплом завершен на отлично.