Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Завершенные династии
Перезагрузить страницу Asylum Challenge: Владлена Черенок
Завершенные династии Титаны раздела, добравшиеся до победного поколения, наши герои и гордость. Гип-гип, ура!

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 01.03.2011, 11:04   #15
Деффачка Zerva меню пользователя Zerva
отсутствую

 Аватар для Zerva
 
Репутация: 2645  
Адрес: Вологда
Сообщений: 1,205
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

TeaWitch, Ну я задумывала треугольник с Владленой, Кастрлюлькой и Зелёным. Но с помощью Мокрицы у нас образовалась многоугольная фигура. =)

Podchacha, как уже ранее было замечено в комментариях - Владлена похоже самый неадекватный сим в дурдоме, даром, что управляемая.

Alleluia, Зелёный да, он такой хитрюга, но и романтик, но и нытик одновременно, весь такой эмоционально-неформальный.

Лами,
Цитата:
наконец поняла кого мне напоминает Зеленый=) кота из Шрека=)
может быть, хотя нет...у Зелёного не настолько большие жалобные глаза =)
Цитата:
И зачем зомбику пожарник?
Ну вот мечта у него такая, каприз души, ему и разносчики пиццы часто видятся.
Цитата:
Хех, ну как всегда=) А я почему-то чего-то подобного и ожидала.
Я ожидала, но думала это будут традиционные отношения. У меня частенько симы, если они уже и друзья навек и общаются тесно сами начинают проявлять внимание, обычно это щипок за зад или серенада, но меня удивила эта страсть между девушками. 0_о Просто даже сердечек друг на друга не плевали. Я бы не удивилась, если бы к Мокрице кто-нибудь из мужиков подошёл, а тут она сама и к роботессе. В общем мир симс полон загадок. 8)
Цитата:
Я бы не выдержала нашу очаровашку с Кастрюлькой.Это ж моветон буквально
Он хорошо для династий с таким уклоном - выращивать и скрещивать страшненьких, но обаятельных симиков, а для Владлены я сама не переживу. Эта дамочка пока мне ещё настолько не разонравилась, несмотря на все её капризы.

Фимка, вообще-то могут, у некоторых других такое тоже наблюдала, да и у самой частенько в игре происходит, просто если они тесно друг с другом общаются и давно уже "друзья на век" (золотые смайлы под иконками) могут совершенно самостоятельно подойти и что-нибудь такое вытворить. Но фантазии хватает за щипок за задницу или на серенада, но меня тут удивила эта нестандартная любовь, спонтанно возникшая.
Zerva вне форума   Ответить с цитированием
Zerva
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zerva
Найти ещё сообщения от Zerva
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 19:13

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru