Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Фрост
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 01.03.2011, 18:58   #11
Деффачка BadTouch меню пользователя BadTouch
dreamcatcher...

 Аватар для BadTouch
 
Репутация: 2523  
Адрес: Twinbrook, Elm Street
Сообщений: 1,205
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Пестуя мою любимую авторшу, еще раз выражу мысль, неоднократно звучавшую в этой и многих других темах (хотя, по-разному: где-то с упреком в "дурацкой" логике, ну, а в основном одобрительно, конечно), о том, что все у нас тут очень правдиво получается. И не важно, какие герои у читателей вызывают положительные эмоции, а какие - резко отрицательные, кого им хочется пожалеть, а кого огреть сковородкой, ведь главное - они просто их ВЫЗЫВАЮТ, а это здорово. И пусть концепция авторского видения героев расходится с видением героев у конкретных читателей, цель-то все равно достигнута - все мы читаем Наташино творчество, думаем, рассуждаем. А когда читатель имеет возможность спроецировать свой жизненный опыт на рассказанное автором и поделиться такими сокровенными вещами с другими, то это, просто здорово! Это заслуживает уважения! Наташенька, ты умничка у нас! Со своим дурацким реализмом и тупой логикой ты всех сделала, правда! Серьезные, нормальные, взрослые обсуждения, и нисколько не занудные История ее еще не окончена, поэтому на своем примере знаю, как можно, подвергшись порыву, прийти к одному выводу, а потом, почитав историю дальше, переменить свое мнение. Сколько людей, столько и мнений, как бы тривиально это не звучало. Сегодня мы юны и бесшабашны, а завтра - зрелые и серьезные. По поводу наказания... все-таки, не совсем соглашусь со Светланой в этом вопросе. Литературный герой, а основатель у Наташи именно такой, на мой взгяд, это - не ребенок. Как бы так пояснить свою мысль. Ну... вот недавно была передача какая-то жуткая, в которой рассказывали о несовершеннолетнем мальчике, изнасиловавшем сою одноклассницу. Тапками не кидаться, к Стивену это не имеет отношения. Но мать этого мальчика пришла к матери девочки просить ЗА НЕГО прощения, она говорила, что он - всего лишь ребенок. Она его не перестанет любить, факт. А какой поступок он совершил? Детский ли? Но для нее - он ребенок, она его выносила, выкормила, он не может понять, что он совершил преступление, за которое должен понести наказание. Герой - другое. Да, ты его сделал, ты продумал его образ от и до, продумал его судьбу. Но ты должен быть беспристрастен. Ты лишь регистрируешь события его жизни.
Боюсь, как бы Наташа после этих слов действительно не учудила что-нибудь со Стивом. Нет, не подумайте, я, бесспорно, желаю ему счастья, но только не слишком "сахарного"
__________________

НОВЫЙ ОТЧЁТ 16.08.14.|Галерея
BadTouch вне форума   Ответить с цитированием
BadTouch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BadTouch
Посетить домашнюю страницу BadTouch
Найти ещё сообщения от BadTouch
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 14:45

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru