Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Завершенные династии
Перезагрузить страницу Династия ДеКольмар
Завершенные династии Титаны раздела, добравшиеся до победного поколения, наши герои и гордость. Гип-гип, ура!

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 15.07.2011, 17:41   #11
Деффачка Arkada меню пользователя Arkada
...

 Аватар для Arkada
 
Репутация: 20767  
Адрес: middle of nowhere
Сообщений: 4,485
Сердце Отчет 3.1. Первый отчет Элизы.



Отчет 3.1. Первый отчет Элизы.

Меня зовут Элиза Де Кольмар. Теперь этот дневник буду вести я. Когда мама рассказала мне об этом дневнике, я сильно удивилась. Я не знала, что в нашей семье есть такая традиция – все записывать, а потом выкладывать на всеобщее обозрение. Из дневника я многое узнала о маме, бабушке, тете Джули. Не думала, что мама так всех не любит и так злобно обо всех отзывается. Со мной она ведет себя совсем по-другому. С бабушкой я толком не успела познакомиться, она так быстро умерла. А тетю Джули я почти не помню. Она переехала так давно!
Пожалуй, скажу пару слов о себе: я добрая, скептик, рассеянная, чистюля. Мой любимый цвет малиновый, люблю музыку соул, а из еды предпочитаю арахисовое масло и желе.
Мама так неожиданно бросила дневник, на полуслове, поэтому скажу пару слов о ней. Она благополучно выбралась из своего кризиса
и сейчас успешно идет по карьерной лестнице. Еще чуть-чуть и она действительно станет самой известной журналисткой в городе. А там, глядишь, ее в Бриджпорт пригласят, на телевидение, и мы переедем в столицу!
Конечно, неожиданная смерть бабушки поразила нас всех и еще несколько дней мы все постоянно вспоминали о ней, а мама даже плакала. Подумать только: она выгнала бабушку из дома, а нам говорила, что она сама уехала, со своим новым мужем и дочерьми! Хорошо, что они помирились, хоть и так поздно…
Мне тоже было нелегко, хотя я почти и не знала бабушку. Смерть – это всегда тяжело…


Это мы всем классом ходили на следующий день в театр, на экскурсию. Я сначала не хотела идти, но мама сказала, чтобы я сходила развеяться. Что ж, было интересно.
Особенно когда нам показали закулисную сторону театра.
Я когда читала мамины записи удивилась тому, что ей не понравился Донни, мой друг. Интересно, чем же он ей на девочку похож? Нормальная у него прическа! И вообще, Донни – мой друг, я его лучше знаю и совсем он не похож на девочку. Может быть в детстве он отдаленно был похож на девочку, но теперь – нет. Мы с ним с первого класса вместе учимся. Может быть, сейчас он странно выглядит, но человек он хороший.
Почти все из нашего класса пошли на эту экскурсию, и Донни тоже пошел. После экскурсии мы с ним немного прогулялись. Чем он маме не нравится? И глаза сиреневые, как у меня, и знаки зодиака совпадают: он козерог, а я – скорпион!


Да, он боится воров. А кто их не боится? Папа тоже трус и ничего, мама даже вышла за него замуж! И не жалеет, вроде как… Донни – мой самый лучший друг!


А еще нам сказали, что в субботу будет выпускной бал.
То есть, уже послезавтра! А в старшей школе у меня пока нет друзей, только Донни и Кэрри, но Кэрри – девочка, а с ней в паре я не пойду. Пойду с Донни, если он согласится.
После экскурсии мы с ним немного прошлись по улице, до парка и обратно. И он согласился пойти со мной на выпускной бал! Да, мы будем такой красивой парой!


А потом мы с Донни поговорили насчет выпускного: кто к кому приедет, во сколько выходить и т.п. Возле театра почему-то оказалась мама. Она заметила нас с Донни. Я даже их представила друг другу, но мама ничего не сказала, а только схватилась за сердце.




Ну почему она так не любит Донни? Да и Кэрри она не любит. Она вообще никого не любит!
Не знаю, может, встреча возле театра так повлияла на маму или просто буря на солнце, но она, со своим скупердяйством, все-таки решилась нанять горничную. И теперь говорит, что у нее стало больше времени, чтобы посвящать его нам. Как будто она раньше много убирала, мыла, стирала и т.п.! В нашей семье уборкой всегда занимался папа. И готовил тоже он. А если почитать мамины отчеты, то можно подумать, будто бы вся наша семья только на ней одной и держится!


На следующий день мы с Мэри-Энн отправились на пляж. Родители были заняты, вот меня с ней и отправили, а то одной идти страшно – сестра еще маленькая, 8 лет всего. Она насмотрелась разных передач про выживание в дикой природе, и теперь сама решила играть в исследователя и самостоятельно добыть пищи в условиях этой самой дикой природы. К счастью, “добыть пищи в условиях этой самой дикой природы” в ее понимании означало просто пойти на пляж и наловить рыбы. А мне, как старшей, поручено было ее сопровождать.


Я рыбу ловить не умею, поэтому взяла с собой пару книжек, чтобы было чем себя занять, пока младшая сестра будет развлекаться. Днем на пляже было много людей, а вот к вечеру почти все ушли. Мы с Мэри-Энн тоже собрались идти домой, но как раз в это время на пляж пришел Донни. Поэтому домой Мэри я отправила одну, тут не далеко, на велосипеде доедет, а мы с Донни остались. Я недавно смотрела передачу о звездах и планетах и решила показать некоторые созвездия Донни. Правда, ничего кроме Большой медведицы мы так и не нашли.


Вдруг я вспомнила о бабушке, о том, что она позавчера умерла… Я не смогла сдержать слез… Хорошо, что Донни не стал смеяться надо мной, типа я плакса, а постарался утешить…


Хорошо, что у меня есть такой друг, как Донни! Ему всегда можно рассказать о своих проблемах, и он всегда поможет. Так не хочется с ним расставаться. Кажется, теперь уже он мне не просто друг, а даже больше! Как-то незаметно я перешла эту тонкую черту, разделяющую любовь и дружбу…


Да, это любовь! Я люблю Донни, а он любит меня! К счастью, мои чувства оказались взаимными. Жаль только, что я раньше этого не понимала! А вот маме лучше об этом не знать, она не поймет. В лучшем случае запретит мне общаться с Донни, в худшем – сдаст в интернат. Не хочу в интернат! Лучше ничего ей не скажу. И вообще никому не скажу. Это только наши с Донни отношения.
К счастью, родителей не было дома, и они не заметили, что я отправила одну Мэри-Энн одну домой, а то бы мне влетело.

***
Сегодня суббота, а значит вечером – бал!
Конечно же, мама не доверила мне выбирать платье, а выбрала сама. Розовое! Конечно. Самое простое розовое платье. А это все-таки мой первый бал! Еще и коса с бантиком!
Я бы хотела что-то более… взрослое, что ли? Например, блестящее золотое или красное коктейльное платье в пол, и обязательно с разрезом на левой ноге. Но мама сказала, что это вульгарно, и выбрала мне такое вот кукольное платьице с рюшами и розочкой на подоле. Я же не детский сад закончила, в конце концов! Хоть бы брошку какую дала или бусы! Хорошо хоть сережки разрешила одеть. Так все равно они волосами прикрыты!




Мама тоже хотела поехать со мной на бал. Слова о том, что кроме нее там не будет других родителей, о том, что мне уже 16 лет и я уже взрослая, ее не впечатлили. К счастью, сегодня был день рождения у Кэти. Мама решила проконтролировать процесс ее взросления (чтобы сестра не одела такую же шапку, как у Мэри-Энн; а зря, мне ее шапка нравится) и отстала от меня.
Кэти выросла такой:


В половине шестого за мной приехала длинная белая машина. Интересно, каждому выпускнику присылают такой лимузин? Или только дочкам известных журналисток?


Мы договорились, что Донни будет ждать меня в машине, а его нету… И не позвонил… А если он вообще на бал не придет, что тогда?!


К счастью, не все так плохо, Донни просто опоздал. А вообще бал прошел великолепно! Ясно, что меня выбрали королевой! Какая-то непонятная особа пыталась забрать у меня корону, но я даже не стала обращать на нее внимания!
Мы с Донни весь вечер провели вместе! И нам не было скучно: только он и я.
Я решила удивить Донни и исполнила специально для него танец. Он не удержался и стал танцевать вместе со мной. Может быть, именно благодаря нашему зажигательному танцу нас и выбрали королем и королевой бала?
Я так счастлива! Это самый счастливый день в моей жизни, ведь Донни сказал, что я ему нравлюсь!
Кажется, я люблю его еще сильнее!
Весь вечер Донни провел только со мной!
Это был волшебный вечер!

***
Видимо, родители решили, что я достаточно взрослая, и разрешили мне занять спальню на первом этаже. Или это потому, что Кэти выросла и нам троим тесно в одной комнате? Как бы то ни было, вот моя комната:


Большая двухместная кровать (доставшаяся мне в наследство от тети Джули), столик для исследований, мольберт (самый дорогой! мама мне его специально купила, чтобы я нарисовала ее портрет, но я пока не умею так рисовать), комод и зеркало. Ах да, еще картина с сердечками, оставшаяся со времен бабушки Ланы.
Единственная новая вещь – зеркало, мама его как раз к балу купила, чтобы платье можно было нормально рассмотреть. А так – одно старье. Зачем копить деньги, если на них все равно ничего не покупать? Не понимаю.
На комод я иногда ставлю нашу с Донни фотографию, сделанную на балу. Все остальное время я прячу ее под кроватью. Если мама увидит, то выбросит.


Вечером мама показала мне свою очередную картину:


Конечно, мне со своими “сельскими домиками” далеко до ее уровня!



***
Мэри-Энн выросла хулиганкой. Она постоянно разыгрывает родителей. Мне, к счастью, пока удавалось избегать ее шуток. Не всегда, кстати, безобидных. Благодаря ее стараниям у нас все унитазы заминированы, нормально в туалет не сходишь. Самые безобидные ее розыгрыши – шутка с подушкой-пукалкой. На всех диванах и креслах такие подушки лежат. И мама, и папа попались на это:


И если мама просто отругала Мэри-Энн…






…то папа оттаскал ее за ухо:


Так ей и надо, хулиганке!
Когда Кэти была маленькой, мама и папа были вечно заняты своими проблемами и научили ее только ходить на горшок. Ни говорить, ни ходить они ее не учили, она сама училась. Наверное, поэтому теперь она играет сама с собой. И ладно бы в шахматы, так нет, сама с собой дерется подушками!


А нам рассказывает о каком-то мифическом воображаемом друге! Ужас, бедный ребенок так одинок, что придумывает себе друзей. Кэти говорит, что Лилу (та самая, подаренная неизвестно чьей кузиной) не просто тряпичная кукла, а что она живая! Бред. Кукла есть кукла, она не может быть живая. Может быть, сестра таким образом привлекает к себе внимание?




На сегодня все. А завтра мы с Донни планируем встретиться и сходить в кино.
Arkada вне форума   Ответить с цитированием
Arkada
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arkada
Посетить домашнюю страницу Arkada
Найти ещё сообщения от Arkada
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 23:51

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru