Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Завершенные династии
Перезагрузить страницу Династия Феллет
Завершенные династии Титаны раздела, добравшиеся до победного поколения, наши герои и гордость. Гип-гип, ура!

Результаты опроса: Имеет ли смысл вести династию дальше?
Да 173 91.05%
Нет 17 8.95%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 07.10.2012, 17:34   #11
Деффачка $Елен@$ меню пользователя $Елен@$
ньюби

 Аватар для $Елен@$
 
Репутация: 38  
Сообщений: 57
По умолчанию

Hildefonsa, не знала, что Мерс у нас художницей маленькой была. А отношения с Ариёй, я смотрю налаживаются, интересно-интересно. Обидно, что Ария давно не общалась с Дори... Они ведь брат и сестра, могли бы хоть немного это показать. Приятно как Мерс с малейшей заботой попыталась вернуть улыбку на лицо матери. Ну у Мерс и размышления о Хейне, удивиииительно, нет, ну, в некотором роде и правда любопытно почему он так стал к ней относиться... Даже очень интересно... Мерседес наконец-то подумала что у неё нормальная семья?! Алилуя!!!

Девочки... Что с ними... Ужас. Но приятно то, что Мерс действительно было важно что произошло. Вот это да... Девочки готовы порвать друг друга, а мнение Лайлы вообще убивает, особенно её слова насчёт Арии.

Зря мне казалось, что все помирятся... Очень зря... очень-очень... Что-то мне подсказывает, что девочки между собой помирятся, а вот к Арии наоборот отношение у каждой из них изменится. Лалй в интернат... В интренат... Лайлу... Ну если у неё такое желание, то...

Ирена всё ещё сохнет по нему... Да как ей не надоела безответная (по факту) любовь?! Не понимаю. Общение с обществом Мерс меня удивляет ( ну как удивляет... Слегка). Хорошо, что у неё есть с кем поделиться тем что творится в её душе (так называемыми соплями и слюнями).

Блин, да что такое... В Первый раз я всё-таки не ошиблась. Мир-таки настал... И это похвально. Мина меня посмешила, Дориан же осекается от мысли про детей, а рассуждения Мерс в этом плане - это что-то . Отношения Дориана и Мерседес всегда были тёплыми, даже вспомнить детство Мел... Парочка фактически не расставалась. Ир, нет ну просто отличная подруга, я бы за такую тоже мордашку кому-нибудь начистила. Пирс, хороший парень, пусть они все и разные, но компания такая, что "ух, держись подальше".

Что за стычки? Что за вампирша в доме Феллетов? Что за...? Одно знаю точно, автор меня заинтриговал .

Спасибо нашей золоторукой (только не стесняйся) писательнице. И естественное продолжение: жду продолжения. Много уж у тебя фантазии, завидую прямо (белой завистью).
__________________
$Елен@$ вне форума   Ответить с цитированием
$Елен@$
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для $Елен@$
Найти ещё сообщения от $Елен@$
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 03:38

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru