Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Игры > Работы
Перезагрузить страницу Тайный Санта 2012-2013
Ответ
Страница 5 из 5 < 1234 5
  Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2013, 22:50   #1
Деффачка Лалэль меню пользователя Лалэль
критик

 Аватар для Лалэль
 
Репутация: 22270  
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Сообщений: 4,922
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Facebook
Сердце Тайный Санта 2012-2013









Оформление от Aisgil

Последний раз редактировалось Лалэль, 06.01.2013 в 00:30.
Лалэль вне форума   Ответить с цитированием
Лалэль
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лалэль
Найти ещё сообщения от Лалэль
Старый 05.01.2013, 23:33   #41
Деффачка katsol меню пользователя katsol
маг белой психологии

 Аватар для katsol
 
 
Адрес: внутренний мир
Сообщений: 4,549
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Ура-ура-ура и ура!!!! Блин, как это всё было классно и здорово!! Громаднейшее спасибо организаторам и оформителям:
Айжель, Катаринке и Aisgil. И да, Айжель шифровалась-шифровалась и вводила нас в заблуждение, но мы её всё же вычислили!!!
Redgreen я не угадала))), оказывается это она была моим Сантой, спасибо тебе!!! история классная и спасибо за картинки Катаринке!!!
Катаринка, спасибо-спасибо-спасибо тебе!!! Я так рада, что тебе понравилась история!!! Я когда это прочитала, аж захотелось от радости выпрыгнуть из офиса (и боюсь, что глядя на мою сияющую блаженством физиономию, директор заподозрил, что я вовсе не калькуляцию для таможни сочиняю))))) Я на самом деле никогда не писала страшных историй и до самого конца сомневалась, что это будет именно страшно, но я старалась! Очень-преочень рада, что тебе понравилось!!!
Lady_Kelly, жалко, что тот для которого ты стала Сантой куда-то сгинул и так не объявился (плюс ещё и сделал подлянку Акварели, спасибо DarkPassion, что не оставила Танюшу без подарка!!), поэтому сделаю это за него. Очень-очень классная история, вот настолько нестандартный взгляд и многоплановость с многоуровневостью, что я просто пришла в восторг по прочтении и не знала чего ожидать от следующего витка сюжета. Скрины просто замечательные особенно учитывая, что ты раньше не практиковалась в этом деле или давно этого не было. Ох, в общем с нетерпением ожидаю, когда уже у тебя пояится комп и ты порадуешь нас сериалом (подробнее завтра в ЛС)
А я кстати думала, что для Aisgil писала Mеscaline, но думала, что не бывает, что попадают парами, один для другого пишут, а оказалось, что такое тоже возможно. Кстати, так удачно Лисёночка с Робином Гудом тоже должны были писать друг для друга и поэтому выбытие не сделало катастрофы.
И ещё много-много раз спасибо всем-всем-всем за такое чудесное времяпрепровождение!!! Очень понравилось читать все истории, пытаться угадать, потом читать впечатления от подарков!! И давайте все уже пишите сериалы, а то кроме Оладушки почти никто активно ничего не пишет (сказала одна, которая сама зажала серию уже караул сколько времени)))))
В общем, ура!! Всем замечательного Рождества и прекрасного настроения на этот год и все последующие!!!
__________________

Мир 21.11.17 Запись 49. Цена успеха
Династия 16.06.18 Отчёт 198. Две пули
У меня тоже появился инстаграм))
katsol вне форума   Ответить с цитированием
katsol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для katsol
Найти ещё сообщения от katsol
Старый 06.01.2013, 00:30   #42
Деффачка DarkPassion меню пользователя DarkPassion
возвращаюсь потихоньку))

 Аватар для DarkPassion
 
Репутация: 790  
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Сообщений: 497
По умолчанию

спасибо всем, кто отписался)) очень приятно katsol, я старалась...
Спасибо моему Санте еще раз) здорово)) может подумаешь о романтишшшшном продолжении?)))
Мне очень было обидно за нашу Акварельку, не могла пройти мимо. Айжель, Катаринка вы просто гении исполнения)
Aisgil и тебе большое спасибо за высокую планку настроения, которая создана твоим оформлением)) Ура!
DarkPassion вне форума   Ответить с цитированием
DarkPassion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DarkPassion
Найти ещё сообщения от DarkPassion
Старый 06.01.2013, 03:41   #43
Деффачка EvilChild меню пользователя EvilChild
геймдизайнер категории Б

 Аватар для EvilChild
 
Репутация: 15314  
Возраст: 26
Сообщений: 5,359
По умолчанию

Огромное, огромное, огромное спасибо моему Санте Heisuke ^^ Мне действительно понравилось)) Круто ^^
DarkPassion, спасибо, я рада, что тебе понравилось)) Извини, что было так мало романтики ^_^"
__________________
В глубинах Лувра |Pose Factory | Song of angels
EvilChild вне форума   Ответить с цитированием
EvilChild
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EvilChild
Найти ещё сообщения от EvilChild
Старый 06.01.2013, 04:59   #44
Деффачка Hamartia меню пользователя Hamartia
ролевичок

 Аватар для Hamartia
 
Репутация: 18996  
Возраст: 25
Сообщений: 6,481
По умолчанию

Спасибо моему Санте, ныне известного как Aquarell. Мне понравилось, с ангстом и страданиями не переборщила. Можно посочувствовать Рэйчел, но в меру. Честно, тут моя фантазия меня предает, и я начинаю фантазировать историю жизни дальше.
Да, жизнь - это самая главная драма. Похоже, что со мной после занятий по литературе, в частности по анализу текста и поиску глубинного смысла, что-то произошло, ибо я теперь ищу везде какие-то зацепки.
И я очень рада, что ты сама осталась с подарком.
Опять-таки, только реальность, только реальность, никаких магических рогатых симов. А то я недавно получила передозировку такими симами на одном сайте с китайскими нарядами фэйнтезийной направленности и милыми симами.
А меня запалили многие, кому было не лень, даже мой получатель Heisuke. А все из-за Александерссона, которого таким слащавеньким и кушающим азиатское мороженое могу сделать только я.
Рада, что понравилось мое скромное творение, которое хоть и не содержит в себе признаний в любви и тренькающих на арфах ангелов, но подразумевает. Кстати, надо будет обоих героев потом выложить. Мм...
Но, признаю, детективы писать - это не просто так два слова про маньяка вставить.
__________________
почти что призрак
Hamartia вне форума   Ответить с цитированием
Hamartia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hamartia
Найти ещё сообщения от Hamartia
Старый 06.01.2013, 15:05   #45
Деффачка alexandrine меню пользователя alexandrine
просимовец

 Аватар для alexandrine
 
Репутация: 12105  
Возраст: 34
Сообщений: 2,007
По умолчанию

Отписываюсь тут с некоторым опозданием, но все же.
Во-первых, спасибо моему Санте за интересную историю (вот так кратко, да). Очень понравился стиль написания.
И я догадывалась, кто ты, но подумала, что так не может быть, чтоб два человека были Сантами друг для друга. Оказалось, может.
Во-вторых, рада, что моя история тоже понравилась, и я не зря рвала задницу очень старалась, чтобы успеть вовремя . С моей скоростью продолжение обещать не могу, но попробую.
Ну и в общем. Порадовало, что почти никто не "соскочил" (а то я грешным делом собиралась и думала, что много таких будет). И порадовало, что у нас тут обитает такое количество талантов .
alexandrine вне форума   Ответить с цитированием
alexandrine
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexandrine
Найти ещё сообщения от alexandrine
Старый 22.01.2013, 04:02   #46
Деффачка Yunna меню пользователя Yunna
активист

 Аватар для Yunna
 
Репутация: 1571  
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Потрясные, необычные, милые, забавные и просто хорошие истории!
Клёвые Санты! Всем цветы
Yunna вне форума   Ответить с цитированием
Yunna
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yunna
Найти ещё сообщения от Yunna
Старый 22.01.2013, 19:38   #47
Деффачка Лалэль меню пользователя Лалэль
критик

 Аватар для Лалэль
 
Репутация: 22270  
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Сообщений: 4,922
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Facebook
По умолчанию

Кстати, я забыла поблагодарить форумчанина, без которого моя работа выглядела бы неполной. Tomcat, спасибо тебе, что всю ночь возился с видео для моей работы по моей просьбе) Я очень тебе благодарна.
__________________
I will survive! NEW! 3 новых отчёта Всадник без головы
Давно не обновлялось Сказка про Карлика Носа В.С.Н.У.
Лалэль вне форума   Ответить с цитированием
Лалэль
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лалэль
Найти ещё сообщения от Лалэль
Старый 23.01.2013, 22:55   #48
Деффачка Lady_Kelly меню пользователя Lady_Kelly
модератор

 Аватар для Lady_Kelly
 
Репутация: 14105  
Адрес: Условная реальность
Сообщений: 2,192
По умолчанию

А я хочу выразить огромную благодарность Эвину, чей великолепнейший город (Сайлент Хилл) я задействовала в съёмках.
__________________
Lady_Kelly вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Kelly
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lady_Kelly
Найти ещё сообщения от Lady_Kelly
Ответ
Страница 5 из 5 < 1234 5

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 19:55

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru