Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Завершенные династии
Перезагрузить страницу Династия Редман
Завершенные династии Титаны раздела, добравшиеся до победного поколения, наши герои и гордость. Гип-гип, ура!

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 14.04.2009, 12:51   #11
Деффачка StarzzzZ меню пользователя StarzzzZ
Серый Мышь

 Аватар для StarzzzZ
 
Репутация: 1819  
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 1,730
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

mirrzawkoo, спасибо! Да, все теперь взрослые, но всем уделить внимание я не смогу, увы...
Be_a_utiful, они не только преподов домучили, но и меня! Больше не буду такую толпу в универ загонять, всё равно толку никакого)))))
Цитата:
Ну а Редманы дружно и синхронно поглощающие кашу бабы Нюры просто повергли меня под стол Проплаша пример бери, интиллигент несчастный!
ага, они у меня все неряшки и заразки)))) Один Проплан с другой планеты)))) Ведь он сын двух НПС! Только фамилия наша)))))
Цитата:
Ух, я кажется догадываюсь что ты задумала и кто эти "Мы"....

Спасибки, золотце за коммент и пожелания Теонке!
Elani, спасибки ^_____^ Да, изумрудный у нас тот ещё ходок))) Хотя его самая большая симпатия - это к Марицце)))) Но я им не позволила))))))
Betany, спасибо)))) *уже зашла*
SantaFulmine, спасиб!
Цитата:
Вижу не я одна такая... впечатлительная
конечно, не одна)))))
Цитата:
пару чистых носков?
+ средства для душа и парфюм!
Цитата:
эх... кто бы мне дачу у моря подарил....
и не говори... мечты, мечты....
Jastina, спасибки, Дашик!
Кучу весёлых свадеб не обещаю, но одна запомнится Редманам надолго)))))
Ну а Теонка вся краснеет и бледнеет по самый кончик её хвостика)))))
Innominato, спасиб!
Справляюсь еле-еле... Очень долго и муторно играть с ними... Только на последнем курсе, когда каждому симу было найдено по паре , я решилась съездить с ними куда-нибудь... До этого все безвылазно сидели в общаге...
Спаисб за пожелания!
Buffy, спасибо!
Новая жизнь начнётся совсем скоро))))))
И отпуск тоже совсем близко!
Ларисса, спасибо, Лариссочка!
Цитата:
Неужели Теоночка одна в отпуск полетит?

не одна)))))))
Я тоже дачку хочу)))))) Но никто не дарит))))) Спасибочки тебе!
StarzzzZ вне форума   Ответить с цитированием
StarzzzZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для StarzzzZ
Найти ещё сообщения от StarzzzZ
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 17:58

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru