Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Добро пожаловать на Prosims! > Премии и акции
Перезагрузить страницу III церемония награждения премией "Золотая корона"
Ответ
Страница 1 из 2 1 2 >
  Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2015, 00:29   #1
Деффачка Седая меню пользователя Седая
Царевна Несмеяна

 Аватар для Седая
 
Репутация: 19103  
Возраст: 30
Сообщений: 3,507
Сердце III церемония награждения премией "Золотая корона"



Организаторы премии: модераторы раздела династий Седая и villivilli.
За помощь с оформлением огромное и неизменное спасибо Алисса.
Добро пожаловать! Мы рады представить вам третью премию по разделу династий, охватывающую вторую половину 2014 - первую половину 2015 года, которые были наполнены интересными отчетами, неожиданными сюжетными поворотами, прекрасными скриншотами и тщательно выверенным текстом.
Принцип проведения премии немного изменился, участники оценили это при подаче заявок - в премии участвовали династии, которые на момент подачи заявки (до 30 июня) были в соответствующих разделах, и их авторы заявку подали.
Не во всех номинациях лауреаты определялись с помощью тайного голосования жюри - одна номинация определялась математическим путем и одна номинация была подготовлена для конкретного участника форума.
Не во всех номинациях имеются победители, в этом году жюри было разрешено голосовать "Против всех".
К компании Toshiba не имеем никакого отношения.
Желаем приятного чтения церемонии и изучения списков победителей!

Седая
villivilli
Emija
Influence


Спасибо большое за участие в голосовании!


- Здравствуйте, уважаемые гости выставочного зала Dynasty Hall. Рады видеть вас на нашей ежегодной уникальной выставке. Меня зовут Мэри Робинсон, и я сегодня буду вашим гидом. Для лучшего восприятия информации рекомендую расположиться перед экранами мониторов поудобнее, взять чай с печеньем, убрать мобильные телефоны и прочие отвлекающие гаджеты и включить саундтрек, предложенный ниже. Мы начинаем ознакомление с сегодняшней выставкой «III Золотая Корона».




Традиционно, мне хотелось бы начать с небольшого экскурса в историю и ознакомительного вводного слова, чтобы с происходящим ознакомились те, кто подключился к нам впервые. Dynasty Hall представляет собой огромный комплекс в составе холдинга Prosims.ru, в котором работает и трудится в поте лица целый штат сотрудников, которых мы называем Династийцами. Чем они занимаются? Придумывают. Рождают. Пишут. Снимают. Проще говоря - Творят. За каждой дверью в нашем комплексе производится колоссальная работа, чаще всего – без обеда и выходных. Вы всегда, в любой момент и в любое время суток можете ознакомиться с результатами этих трудов, зайдя в одну из этих дверей. Комплекс Dynasty Hall начинается с главного зала, вестибюля, который наши Династийцы называют Правила и условия. Отсюда вы можете проследовать в один из пяти коридоров, носящих названия Начинающие, Активные, Нестандартные, Завершенные и Архив. В каждом из этих коридоров множество комнат, которые мы называем Династиями. На изучение всех Династий нашего комплекса у вас уйдет достаточное количество времени, но будьте уверены, что оно не будет потрачено зря - разные, неповторимые и уникальные Творения наших Династийцев еще никого не оставляли равнодушным.


Три года назад, уважаемые гости, руководством Dynasty Hall было принято решение организовать отдельное помещение специального назначения, в котором мы сейчас и находимся – выставочный зал. В нем предполагалось ежегодно проводить знакомство гостей с самыми выдающимися и успешными, талантливыми и запоминающимися Династиями и их авторами. И, конечно, проводить церемонию награждения за годовые успехи, с результатами которой можно познакомиться в нашем выставочном зале. Называться она стала «Золотой короной».


Хочу напомнить, что в нашем комплексе проводится две церемонии награждения. Летом – внутри комплекса проводится вышеобозначенная «Золотая корона», на которой награждают за самые лучшие качественные показатели, такие как текст, скриншоты, сюжет и так далее. А зимой, как и во всем холдинге Prosims.ru, по Dynasty Hall проводится награждение лучших на Ежегодной премии Prosims.ru за самое большое количество отчетов в год.

Холдинг и комплекс в его составе меняется, меняются сотрудники, руководство, меняется даже расположение помещений, но то, что остается неизменным вот уже три года – «Золотая корона», которая проводится каждый год с момента своего введения. Технологии прогрессируют, и мы меняемся вместе с ними – если во время первой «Золотой короны» вам, уважаемые гости, пришлось долго наряжаться и присутствовать на самой церемонии лично, то сейчас вы сидите дома в теплых креслах, жуете печеньку и наблюдаете прямую онлайн-трансляцию из нашего центра на экранах своих мониторов. Ну что ж, не буду больше оттягивать этот торжественный момент – сейчас мы начнем обход нашей выставки. Начинаем с отдела, который представляет Начинающие династии, традиционно.

Начинаем мы нашу экскурсию с работы, занявшей первое место по количеству голосов жюри в номинации «Лучший основатель». И действительно, какая династия может существовать без основателя? Самые запоминающиеся и выдающиеся основатели династий были заявлены в этой номинации авторами. После голосования было принято решение разделить эту номинацию на две подкатегории: Лучший основатель и Лучшая основательница.
В номинации «Лучший основатель» побеждает Элджерон Хэмптон. Вы можете видеть его на представленном в нашем зале изображении. Подающий надежды волшебник, очаровывающий своей внешностью и характером, он пока не успел обзавестись наследниками, но заложил прочный фундамент, и его автор рассказывает нам об интересной сюжетной линии с его участием. С нетерпением ждем продолжения, которое вы можете найти в династии Хэмптон от Anora.


«Лучшая основательница» от «партнера» по своей природе ушла недалеко – тоже магичка, ведьма. Позвольте представить, Аврора Варделен.
В судьбе этой девушки, оказавшейся в будущем, много поворотов – любовных и судьбоносных, решающих и промежуточных. Потомством победительница уже обзавелась, и за время подготовки выставки автор Aquarell успела завершить ее поколение, а потому можно смело пойти и ознакомиться с интересной и уже законченной историей Авроры. Ну и, конечно, ждем продолжения и будем наблюдать за развитием судьбы наследницы династии Варделен.


В этом отделе осталась еще одна номинация и еще один победитель, к которому я предлагаю переместиться. Этих ребят трудно не узнать, потому что это необычная династия Донадо, победившая в «Лучшая начинающая династия». Она необычна не только своими персонажами, которые, конечно, притягивают взгляд, но и интересной формой подачи. Достаточно большое количество отчетов, разделенных на две ветки – сюжетную и техническую, активно развивающееся второе поколение, в общем, Emija, наш ветеран и известный династиец, в своем репертуаре. Желаем ей с Донадо всяческой удачи и скорого переселения в раздел Активных династий.


Если вы пропустили эту часть трансляции – не переживайте, вы можете кликнуть на конверт ниже, и там будет предоставлена вся информация по победителям из категории Начинающих.

Лучший основатель
Элджерон Хэмптон - Hampton Dynasty - автор Anora - ( + 100 баллов репутации)

Лучшая основательница
Аврора Варделен - Династия Варделен - автор Aquarell - ( + 100 баллов репутации)

Лучшая начинающая династия
Династия Донадо. История проклятых. - автор Emija - ( + 100 баллов репутации)

Теперь мы перемещаемся к следующему отделу нашей выставки, который называется Активные династии. Здесь уже больше представленных династий, а значит – и больше номинаций с победителями. Начнем мы, пожалуй, с работ двух авторов, которых члены жюри обозначили равнозначно заслуживающими победы в номинации «Лучший сюжет». Сказать, что эти династии имеют схожий сюжет, нельзя категорически: в одной все события происходят вокруг одной хорошо известной в разделе парочки, а в другой - вокруг членов семьи, подверженных смертным грехам. Династия Максфилд повествует нам о непростых взаимоотношениях между любящими друг друга молодыми людьми, которым судьба то и дело подкидывает суровые испытания. Захватывающие дух события и прекрасная подача не могут оставить равнодушными, а villivilli продолжает закручивать сюжет в еще более витиеватую спираль.


Династия Линлэйн знаменита на весь форум своей интригующей и уникальной задумкой. Это очередной мощный проект настоящего профессионала своего дела - Седой, которая в этот раз излагает перед читателями историю семьи, обреченную на проклятие семи грехов. Это суровая правда о заранее проигранной борьбе с самым сильнейшим врагом человека - самим собой. Яркая и поучительная история о том, каких поступков совершать не стоит и что в конечном итоге, каждый получит свою расплату. Или все-таки надежда на хороший конец есть?


Рядом с сюжетом всегда идет текст, ведь очень многое зависит от того, насколько грамотно пишет автор, насколько его текст цепляет и увлекает, передает эмоции и настроения. И в номинации «Лучший текст» у нас представлено также две династии, которые разделили пьедестал почета. Первый победитель - династия Линлэйн. Написанный на профессиональном уровне текст, хитросплетения сюжета, яркие характеры персонажей и колоссальное количество драматических событий - все это идет в сопровождении изумительных скриншотов. Уникальный и неповторимый слог автора буквально вдыхает в своих персонажей жизнь, а в происходящие события окунаешься с головой. Седая умело создает нужную атмосферу и удачно подбирает необходимые средства выражения для достижения максимального результата.


Второй династией, которая в этом году стала лауреатом, является династия Томпсон. Текст Mrs Wallace отличает насыщенность, качество, которое достигается множеством средств художественной выразительности. Также присутствуют элементы авторского юмора, что делает текст узнаваемым и своеобразным.


Какая еще важная составляющая династий? Само собой, скриншоты. Без тщательно продуманных и качественно отснятых иллюстраций история, рассказанная у нас, теряет свою изюминку. Все авторы стараются и учатся, однако у нас есть династия, которая может служить примером для подражания. В династии Максфилд вы найдете потрясающие иллюстрации, красивые, разные, качественные и в большом количестве. villivilli неустанно и трепетно подбирает интерьер, декорации, позы и образы персонажей для каждой сцены и каждого скриншота, что можно заметить невооруженным глазом. Работа со светом и ракурсами, грамотное использование графических редакторов и тщательность дают в результате скриншоты, которым без сомнений можно присудить номинацию «Лучшие скриншоты».


Какие номинации мы рассмотрим дальше? Пожалуй, те, которые касаются персонажей. Наследница династии, которая взяла в этом году номинацию "Лучшая наследница - Активные" - дама очень интересной и своеобразной внешности и судьбы. Не способная усидеть на месте, Миа Томпсон с головой погружается в работу специальным агентом. Но недолго ей удается обучаться и сидеть за кипой бумаг - очень скоро в карьере Мии появляется задание, в котором ей требуется проявить все свои навыки и умения. Или нет, ей нужно быть самой собой..? В любом случае, за этой девушкой очень интересно наблюдать, ведь кто знает, к чему ее приведет жизненная дорожка, которую мастерски рисует для нее Mrs Wallace.


Следующая, отчасти связанная, номинация тоже нашла своего лауреата. Прошу, пройдемте к изображению очаровательной и нежной девушки со светлыми кудряшками. С которыми ей пришлось распрощаться... Победительницей в номинации «Лучший второстепенный персонаж» в данной категории стала Бриттани Эллис, персонаж династии Максфилд. Милая, красивая, нежная и очень хрупкая девушка попала в династии villivilli отнюдь не в тепличные условия. Девушка, однако, остается верна себе и старается помочь своему возлюбленному, несмотря на огромное количество собственных проблем. Шикарно прописанный персонаж со своими мотивами, своими мыслями, своими мнениями и своими поступками - Бриттани воспринимается как живой человек, настолько она продумана и продемонстрирована автором.


Однако, и все перечисленное - это еще не все. Также важной составляющей династии является сбор и представление технической информации о ведении династии непосредственно в игре, так называемая техничка. Мы не могли обойти стороной эту номинацию, и с помощью членов жюри выбрали династийца, который относится к этому самым тщательным образом. Победителем в категории Активные в номинации «Лучшая техничка» становится династия Мухомор. Про !Isabella! можно сказать наверняка, что она собирает самую подробную и обширную техничку, за что и унесла на «Золотой короне» этого года победу.


Прежде, чем мы перейдем к следующему отделу, у нас осталась еще одна номинация здесь, на которую нельзя было номинироваться, поскольку она математическая и вычислялась организаторами с помощью нехитрых вычислений. Без лишних предисловий, в номинации «Мисс Большой отчет» побеждает villivilli с отчетами в династии Максфилд. Для того, чтобы рассказать задуманное, описать все эмоции, отразить все, даже малейшие, перемены, автору приходится писать достаточно большие отчеты, средний размер за год которых является 8 тысяч слов, и поэтому сегодня villivilli уносит с собой эту заслуженную победу.


Краткая сводка этой части трансляции представлена ниже, вы можете изучить ее, кликнув на конверт.

Лучший сюжет - Активные
Dynasty Maxfield - автор villivilli - ( + 100 баллов репутации)
Династия Линлэйн. Семь смертных грехов - автор Седая - ( + 100 баллов репутации)

Лучший текст - Активные
Династия Томпсон. Стрелять мы тоже умеем - автор Mrs Wallace - ( + 100 баллов репутации)
Династия Линлэйн. Семь смертных грехов - автор Седая - ( + 100 баллов репутации)

Лучшие скриншоты - Активные
Dynasty Maxfield - автор villivilli - ( + 100 баллов репутации)

Лучший наследник - Активные
Миа Томпсон - Династия Томпсон. Стрелять мы тоже умеем - автор Mrs Wallace - ( + 100 баллов репутации)

Лучший второстепенный персонаж - Активные
Бриттани Эллис - Dynasty Maxfield - автор villivilli - ( + 100 баллов репутации)

Лучшая техничка - Активные
Династия Мухомор - автор !Isabella! - ( + 100 баллов репутации)

Мисс Большой отчёт - Активные
Dynasty Maxfield - автор villivilli - ( + 100 баллов репутации)

А теперь мы переместимся в отдел Профи, где прожженные и матерые династийцы, повидавшие много сюжетов, выписавшие много персонажей, снявшие огромное количество скриншотов и написавшие колоссальное количество текста рассказывают нам свои истории, ставшие легендами комплекса и холдинга.
Как театр начинается с вешалки, так и хорошая история начинается с персонажей. Разные, интересные и своеобразные, своими поступками, мыслями, настроениями и мотивами они ткут сюжет, завораживающий и увлекающий сердца читателей. Поскольку основные персонажи в нашем деле это Наследники, мы и начнем с этой номинации. Прошу сюда. Здесь у нас, как и полагается, представлены мужчина и женщина, победившие в «Лучшем наследнике». Они оба представляют фундаментальные династии с огромным количеством отчетов и поколений, каждый в своей версии игры. Итак, с трепетом представляю вам Теодора де Лорана, победившего в номинации «Лучший наследник». Действующий наследник династии де Лоран покоряет сердца своих читателей необычной внешностью и интересной судьбой, и, конечно, присущей всем прописанным и качественно продуманным персонажам харизмой. Innominato, без сомнения, отлично справляется с нелегкой задачей представления его во всей красе.


Спутницей же Теодора является очень узнаваемая по своему взрывному характеру девушка. Яркая представительница своей многопоколенческой семьи, Карина Фирт являет собой образ персонажа продуманного и цепляющего, пускай и порой совершенно невыносимого. katsol отлично справляется со своей задачей, ставя Карине новые и новые препятствия и испытания… или наследница сама в них влипает? Так или иначе, с этими девушками не соскучишься и будешь с нетерпением ждать, что же в следующей сцене выкинет победительница в номинации «Лучшая наследница».


Но не на одних наследниках династия строится, ведь без второстепенных персонажей невозможно создать по-настоящему крутую историю. Порой они получаются настолько живыми, настолько важными для сюжета и происходящего, настолько они цепляют читателей, что могут встать наравне с основными персонажами, такими как основатель и наследники. И именно о таких героях сейчас пойдет речь.
Когда я чуть раньше рассказывала о Карине Фирт, заинтересовало ли вас, откуда могла такая интересная комбинация характера и темперамента взяться? Все очень просто – в династии Фирт, как и в жизни, немалую роль играет наследственность, и совершенно неудивительно, что дочь Мирослава Леско унаследовала упрямство и бьющую через край жизненную энергию отца. Таков и сам Мирослав – шикарно выписанный, глубокий и импонирующий персонаж, который мало кого оставит равнодушным. Мужчина с непростой судьбой, но великой силой духа, он и его автор katsol получают сегодня «Лучшего второстепенного персонажа – TS3» в своей категории.


Вторым мужчиной, взявшим эту достойную номинацию, является участник династии Хагенштрем, Люк Освальд. Напрямую повлиявший на развитие и становление наследницы во втором поколении как личности, этот рыжий парень не сыграл ту роль, которую ему предрекали читатели – мужем Кровавой Мэри он не стал, однако все равно он остается интересным и глубоким героем, за судьбой которого интересно следить. За что все лавры отправляются Jana Weber, и этого достаточно, чтобы сегодня торжественно назвать его «Лучшим второстепенным персонажем – TS2».


Все ли это? Само собой, нет. Ведь невозможно наградить в этой категории только двоих. Подойти к второстепенному персонажу можно по-разному – можно сделать персонажа с шикарным характером и потрясающе его выписать, можно сделать персонажа, который будет играть ключевую роль в жизни наследника или основателя, и будет неизбежно влиять на принимаемые им решения и его судьбу, а можно создать такого персонажа, который поразит своими масштабами влияния. Ведь он, не много, не мало, бог.
Появившийся перед нами еще в первом поколении, этот персонаж династии Ренкольн будто с марионетками играет с членами этой семьи, красной нитью сквозь время, пространство и поколения проходит его влияние. Что им движет известно, однако кто знает, как далеко он может зайти в достижении своих целей. Serenity и Аид обещают нам массу интересного, и чем ближе заветный шестой наследник, тем больше накаляется обстановка, ведь мы говорим о «Лучшем второстепенном персонаже – TS3».


Перейдем к следующему стенду, где представлены работы в такой важной для наших творцов номинации как «Лучший сюжет». Вы уже прекрасно понимаете, как и за что в данной номинации присуждалась победа: насколько интересно и затягивающее написано, привлекает ли внимание и всем ли событиям есть достойное обоснование. Династий с плохим сюжетом у нас просто нет, однако есть такие династии, которые покоряют им с первого же знакомства, и именно о них сейчас пойдет речь.
В нашей «Золотой короне» есть определенные традиции. У нас есть династии, которые берут из года в год эту номинацию, потому что авторы остаются на уровне, трудятся, стараются, улучшают свои навыки и, конечно, придумывают все более и более непредсказуемые сюжетные повороты. Такой династией можно по праву считать династию де Лоран. Innominato трепетно выписывает происходящие с героями события, а читатели могут только рот открывать, насколько гладко и четко у нее это получается.


Вторая династия, взявшая в этом году «Лучший сюжет» в категории Профи, сегодня уже озвучивалась, но о ней можно говорить бесконечно, поэтому еще раз произнесу эту фамилию, с гордостью и уважением – династия Фирт. В нынешнем поколении сюжет разделен будто бы на две части – на линию наследницы и ее старшей сестры, и каждая из этих веток имеет оригинальный и не избитый сюжет. Более спокойный и семейный в ветке Камиллы и более бесшабашный и неожиданный на интриги и повороты в ветке Карины. За каждой наблюдать одинаково интересно, об этом без устали заботится katsol, но обязательно какая-то будет ветка ближе конкретно вам, и ради этого династию стоит прочесть.


И последняя, но вовсе не по значению, династия, которая сегодня унесла с собой награду за «Лучший сюжет» является династия Хагенштрем. В ней меньше поколений, чем в двух предыдущих победителях, но разве это главное? Главное, что творение Jana Weber уже нашло своих верных читателей, ведь следить за событиями этой династии действительно интересно: политические повороты, личные драмы, семейные баталии – все это вы, без сомнения, найдете в данной династии. Грамотно прописанные обоснования происходящего и создаваемая автором атмосфера заставляет верить в написанное, и поэтому Хагенштремы получают гордое звание династии с «Лучшим сюжетом».


Не останавливаясь на уже пройденном и достигнутом, предлагаю проследовать к следующей арке с победителями. Вы уже видите по изображениям, которые здесь представлены, о какой номинации идет речь – конечно, о «Лучших скриншотах». Династии с самыми красивыми, самыми продуманными и грамотными скриншотами по праву заслужили победу в этой номинации. Здесь речь пойдет, во-первых, о династии Тольди. Стиль Алиссы невозможно не узнать, у нее есть собственная манера обработки, которая делает скриншоты мягкими, милыми и запоминающимися. Они отлично иллюстрируют текст, отображают эмоции персонажей, их мысли и чувства, и являются жемчужиной династии. Без промедления поздравляем династию Тольди с заслуженной победой.


А во-вторых, в данной номинации речь пойдет также о династии Форелли, которые недавно вернулись из архива. Невозможно представить себе творение Immortelle без качественных иллюстраций, да и не надо представлять, ведь она на очень высоком уровне снимает скриншоты для своих отчетов. Грамотный и тщательный подход к съемкам автора обеспечивает династии Форелли действительно очень красивые скриншоты, на которые хочется любоваться и рассматривать. Начинающим скриншотмейкерам есть чему у нее поучиться, и ради этого с
этой династией стоит ознакомиться. Пока же поздравляем их с победой в номинации «Лучшие скриншоты».


Наравне со скриншотами, как всегда, идет текст, ведь именно эти два фактора являются основополагающими, как воспримется династия читателем, запомнится ли, зацепит ли, вернется ли случайно забредший в тему гость и останется ли постоянным и преданным читателем. Грамотное выражение своих мыслей, передача настроения и нужной атмосферы с помощью средств художественной выразительности дается не всем, и это мастерство нужно постоянно оттачивать. В данной номинации представлены династии и авторы, лучше всех справившиеся с этой задачей.
Уже упоминавшуюся и не раз династию Хагенштрем действительно стоит отметить, когда говоришь о самом хорошем тексте. Можно смело сказать, что Jana Weber пишет достаточно необычно, ее стиль легко узнаваем, и она умело обращается с ним, чтобы передать происходящее со своими персонажами во всей красе. Грамотность и уместность выражений также присутствует, и мы смело объявляем Хагенштремов победителями номинации «Лучший текст».


Но не только они виртуозно владеют словом. Второй победитель «Лучшего текста», вставший рядом с Хагенштремами, сегодня тоже уже озвучивался в номинации «Лучшие скриншоты». Как у автора получаются мягкие, плавные, очень солнечные и приятные глазу скриншоты, так и текст у него будто сказочный – легкий, воздушный, который можно читать продолжительное время и ни капли не устать. Династия Тольди обязательно понравится тем, кто ищет приятное и легкое чтиво, с которым можно сидеть в кресле под пледом с чаем в одной руке и переносным гаджетом в другой. Алисса безошибочно задает настроение своим текстом, рассказывает им о событиях, которые происходят с ее семейством так, что не остается сомнений в реальности происходящего, и ты погружаешься в чтение без остатка.


Теперь мы немного отойдем от литературности и художественности, и перейдем к более техничным номинациям, которые важны в династии ничуть не меньше. В номинации «Лучшая техничка – профи» побеждает династия Фергюсон. Be_a_utiful не очень часто выставляет технические скриншоты, однако все достижения тщательно зафиксированы, и выложены в одном месте для лучшей ориентации по ним. Для тех, кто любит наблюдать за жизнью семьи не только по отчетам, но и с технической точки зрения, династия Фергюсон то, что нужно.


Еще одним важным техническим элементом, которым могут похвастаться профессионалы, ведь их династии уже достаточно большие и разросшиеся для этого, является семейное древо династии. С помощью него проще ориентироваться в персонажах и поколениях, плюс, это всегда очень красиво, и династиец может собой гордиться, какое ветвистое древо вымахало с его помощью. О самых красивых, аккуратных и полных древах сейчас и пойдет речь.
Бесспорным лидером в данной номинации можно считать династию, которая включает в себя персонажей не только своей истории. Династия Ренкольн и ее древо поражают масштабами, которые Serenity охватывает на просторах темы, поражает тщательностью и аккуратностью древа, несмотря на его размеры и объемы. В династии имеется два вида древа – короткое, содержащее только самых ключевых персонажей, и полное, содержащее все многочисленные ветки семьи.
За такой трепетный подход они по праву получают свою награду в номинации «Лучшее семейное древо – TS3».


Чуть менее масштабным, однако очень достойным древом обладает династия по версии игры TS2. Учитывая, сколько у них имеется поколений, неудивительно, что древо де Лоранов выглядит внушительно и вызывает уважение к терпению и тщательности автора. Innominato понятно и красиво иллюстрирует нам историю своей семьи в поколениях, и, конечно, получила победу в номинации «Лучшее семейное древо – TS2».


К сожалению, из-за отсутствия особо выдающихся по объемам династий в категории «Профи», номинация «Мисс Большой отчет» была снята. Однако сейчас появляются все предпосылки, чтобы в следующем году за эту номинацию соревновались сразу несколько династий из категории Профи, чего мы им и желаем.

Краткую сводку, как обычно, вы можете посмотреть под этим прекрасным конвертом.

Лучший наследник - Профи
Теодор де Лоран - Династия де Лоран - автор Innominato - ( + 100 баллов репутации)

Лучшая наследница - Профи
Карина Фирт - Династия Фирт - воздушная жизнь - автор katsol - ( + 100 баллов репутации)

Лучший второстепенный персонаж - TS3 - Профи
Мирослав Леско - Династия Фирт - воздушная жизнь - автор katsol - ( + 100 баллов репутации)
Аид - Клан Ренкольн. Путь на Олимп. - автор Serenity - ( + 100 баллов репутации)

Лучший второстепенный персонаж - TS2 - Профи
Люк Освальд - Династия Хагенштрем: расцвет одного семейства - автор Jana Weber - ( + 100 баллов репутации)

Лучший сюжет - Профи
Династия Хагенштрем: расцвет одного семейства - автор Jana Weber - ( + 100 баллов репутации)
Династия Фирт - воздушная жизнь - автор katsol - ( + 100 баллов репутации)
Династия де Лоран - автор Innominato - ( + 100 баллов репутации)

Лучший текст - Профи
Династия Хагенштрем: расцвет одного семейства - автор Jana Weber - ( + 100 баллов репутации)
Династия Тольди - автор Алисса - ( + 100 баллов репутации)

Лучшие скриншоты - Профи
Династия Форелли - автор Immortelle - ( + 100 баллов репутации)
Династия Тольди - автор Алисса - ( + 100 баллов репутации)

Лучшая техничка - Профи
Династия Фергюсон - автор Be_a_utiful - ( + 100 баллов репутации)

Лучшее семейное древо - TS3 - Профи
Клан Ренкольн. Путь на Олимп. - автор Serenity - ( + 100 баллов репутации)

Лучшее семейное древо - TS2 - Профи
Династия де Лоран - автор Innominato - ( + 100 баллов репутации)

Мисс Большой отчёт - Профи
Номинация снята

Помимо профессионалов действующего раздела у нас, как и в любом другом комплексе, есть совершенно отдельная категория творений, авторов которых действительно можно назвать титанами терпения, усидчивости, любви к своим персонажам и своей истории. Они трудились настолько долго и упорно, что смогли завершить свои проекты и попали в наш зал почета – Завершенные династии. Каждая из таких династий уникальна и снискала свою славу, многие считаются классикой раздела. Руководители выставки уже подводили итоги Золотой классики во время первой «Золотой короны», сегодня же мы подводим итоги двух прошедших лет и тоже определяем «Лучшую завершенную династию».
В связи с тем, что выбрать было очень сложно, было принято решение разделить данную категорию на две в зависимости от версии игры. Итак, позвольте представить победителя в подкатегории TS2 – династия ан Грай. Как все знают, для того, чтобы закончить династию в этой версии игры, необходимо отыграть больше поколений, чем во всех остальных версиях, и Emija отлично справилась с этой задачей. Хороший сюжет, тщательно собранная и предоставленная техничка, отслеживание всех побочных ветвей семьи, а не только основной – все это вы найдете в этой династии, и за это она получает заслуженную победу.


А в подкатегории TS3 отчаянно сражались две династии, и одна с небольшим отрывом вырвалась вперед. Династия Феллет представляет собой необычное сплетение сюжета, содержащего избыток неожиданных поворотов и драмы, оригинальных персонажей и неплохого текста. Седая повествует нам о жизни семьи и ее членов, как порой бывает непредсказуема судьба и как сильно на нее влияет даже небольшое решение, принятое задолго до кульминации. Династия Феллет получает «Лучшую завершенную династию – TS3».


Посмотреть на победителей еще раз вы можете кликнув на конверт.

Лучшая завершенная династия - TS2
Династия ан Грай. Пережить Апокалипсис. - автор Emija - ( + 100 баллов репутации)

Лучшая завершенная династия - TS3
Династия Феллет - автор Седая - ( + 100 баллов репутации)

Следующий отдел, который мы с вами рассмотрим, называется Нестандартные династии. Тут все понятно из названия – все, что не вписывается в рамки стандарта, все, что должно покорить читателя своей необычностью и сложностью; сегодня на выставке собрались лучшие из лучших данного вида династий. В первой номинации «Челлендж с лучшим сюжетом» победило два челленджа. Первый – наверное, самый популярный и масштабный в настоящее время челлендж, Trailer Park: Рэндомы. Тут к сюжету действительно не может быть претензий, он захватывает и заставляет читателей ждать продолжения – семья, существующая буквально на грани бедности и нищеты, без особых жилищных условий и комфорта, однако, умудряется выживать, и в некотором роде цвести и пахнуть. В настоящее время в челлендже идет второе поколение, и это явно не конец. Интересные повороты сюжета, остроумные шутки Influence и непередаваемая атмосфера сделали свое дело – Рэндомы в этом году победили в данной номинации.


Второй челлендж по порядку, но не по значению, победивший в этом году в «Лучшем сюжете», принадлежит перу действительно выдающегося и талантливого автора. Челлендж В стране невыученных уроков: Ассоль Шторм отыгрывается Лалэль по собственным правилам, которые были придуманы автором специально для этого челленджа. Чем еще выделяется Ассоль Шторм? Автор создает атмосферу советского времени, соответствующим образом ведут себя и разговаривают его персонажи, соответственно мыслят. Сюжет увлекает читателя, заставляет желать продолжения, чтобы узнать развязку этой истории, за что Лалэль и ее челлендж получают победу в этой номинации.


Следующий этап – номинация «Челлендж с лучшей техничкой». Ведь когда ты отыгрываешь челлендж, в котором основным является выполнение сложных заданий и преодоления трудностей, очень важно предоставлять подтверждения выполненных условий, а также материал для последующего подсчета баллов. В нашем комплексе все династийцы с челленджами тщательно собирают свои технические скриншоты, но жюри решило, что челленджем с лучшей техничкой является уже упоминавшийся Trailer Park: Рэндомы. Автор не только интересно пишет и поддерживает интригу своим сюжетом, но и не забывает о сборе инфо-окошек с подтверждениями достижений, поэтому Influence уносит с собой эту награду.


И, конечно, как и в большинстве предыдущих отделов, в Нестандартных есть номинация «Лучший нестандартный персонаж», куда мы сейчас с вами переместимся. Предоставленные авторами персонажи были самыми разными – добрыми и злыми, альтруистичными и меркантильными, щедрыми и жадными. В данной номинации победили самые интересные и самые прописанные персонажи, и я с нетерпением хочу их вам объявить. Первую награду в данной номинации унесла Гербера Клайн из челленджа The Queen Bee Challenge, дама повышенной стервозности, нетерпимости и эгоистичности. Седая пишет о своей главной героине как о невыносимом существе, для которого нет ничего святого, для которого практически не существует порядочности и благодроства. Поскольку данный челлендж написан в жанре комедии, это выглядит уместно и добавляет происходящему перчинку.


Вторым победителем в данной номинации объявляется Стив Мэллой, известный также как Тан Морд. Почему у него два имени, спросите вы? Потому что Стив\Тан так полюбился автору Лалэль и ее читателям, что она перенесла его из челленджа Спящий в колледже в Не говори маме, что няня умерла. Персонаж, который подошел для двух таких разных наборов испытаний однозначно заслуживает внимания, не так ли? Очаровательный и харизматичный, за приключениями и поворотами судьбы этого персонажа интересно наблюдать, за что Лалэль и уносит со своим подопечным победу в данной номинации.


У нас осталась еще одна династия, которая висит в совершенно отдельной нише. Ведь у нее несколько авторов. Сейчас в Великой династии Ричмонд идет второе поколение, которое без устали ведет Dark_Fenix. У нас наблюдается закономерность, что ради этого проекта участники бросают свои индивидуальные династии, и такая самоотверженность и приверженность своему делу не может быть не отмечена. Вести общую династию сложно. У нас в комплексе это не единственная попытка, однако, даже до уровня второго поколения довели единицы. За преданность делу и неоценимый вклад в него, Dark_Fenix и ее второе поколение уносит с собой награду «За ведение Великой Династии».


Поздравляем всех победителей, последнюю сводку по трансляции вы можете посмотреть, щелкнув на конверт ниже.

Челлендж с лучшим сюжетом
В стране невыученных уроков: Ассоль Шторм - автор Лалэль - ( + 100 баллов репутации)
Trailer Park: Рэндомы - автор Influence - ( + 100 баллов репутации)

Челлендж с лучшей техничкой
Trailer Park: Рэндомы - автор Influence - ( + 100 баллов репутации)

Лучший нестандартный персонаж
Стив Мэллой\Тан Морд - Не говори маме, что няня умерла: семья Мэллой - автор Лалэль - ( + 100 баллов репутации)
Гербера Клайн - The Queen Bee Challenge: Гербера Клайн - автор Седая - ( + 100 баллов репутации)

За ведение Великой династии
Второе поколение - [TS3] Великая династия: Династия Ричмонд - автор Dark_Fenix - ( + 100 баллов репутации)

На этом наша выставка завершена. Мы благодарим всех участников и поздравляем всех победителей. Надеемся, что в следующем году на пьедестал почета взойдут новые лица, а те, которые сегодня здесь уже стоят – останутся. Желаем вам успехов в будущем году, династийцы! А пока предлагаем присоединиться к празднованию!

Последний раз редактировалось Седая, 01.08.2015 в 01:06.
Седая вне форума   Ответить с цитированием
Седая
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Седая
Найти ещё сообщения от Седая
Старый 01.08.2015, 08:42   #2
Деффачка Лалэль меню пользователя Лалэль
критик

 Аватар для Лалэль
 
Репутация: 22270  
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Сообщений: 4,922
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Facebook
По умолчанию

Я первая! Еще ночью смотрела, думала, кто-нибудь что-нибудь уже написал, ан нет).

Поздравляю организаторов с чудесно проведенной премией, а всех номинантов - с полученными наградами. Мне очень приятно находиться в такой компании)

И спасибо, что отметили мои челленджи, Ассоль и Тан-Стив вам очень благодарны! Это большая честь для нас, быть отмеченными наградам раздела.
__________________
I will survive! NEW! 3 новых отчёта Всадник без головы
Давно не обновлялось Сказка про Карлика Носа В.С.Н.У.
Лалэль вне форума   Ответить с цитированием
Лалэль
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лалэль
Найти ещё сообщения от Лалэль
Старый 01.08.2015, 14:01   #3
Деффачка katsol меню пользователя katsol
маг белой психологии

 Аватар для katsol
 
 
Адрес: внутренний мир
Сообщений: 4,549
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Потрясающе.
Только это слово я смогла изречь, когда дочитала церемонию и ещё минут пять бездумно смотрела в монитор, находясь под впечатлением. О-о, это невообразимо круто, масштабно, мощно и эпично. У меня появилось ощущение очень торжественного и важного события и было даже неловко смотреть его в растянутой майке, с хвостиком на затылке и без макияжа))
Очень продуманная, качественно сделанная и действительно потрясающая работа. Девушки, создававшие её, вы просто мега! Во-первых, текст, во-вторых, скрины, в-третьих оформление, в-четвёртых, мелодия, всё просто на каком-то грандиозном уровне, всё слаженно, чётко и в едином ключе. Спасибо вам огромное Седая, villivilli и Алисса!
А также огромное спасибо Седая, villivilli, Emija и Influence, о-о, работа жюриста ой нелегка и отнимает громадную кучу времени, поэтому искренняя вам от нас благодарность и… не люблю высокопарных фраз, но ничего лучше «низкого поклона» в голову не идёт) Ну ладно, глубокий реверанс)) Спасибо вам, вы сделали очень много и это получилось очень здорово!
Ну и естественно, текст))) Ииии, пока читала испытала массу эмоций, где умилялась, где восторгалась, а где смеялась до слёз, особенно над этим:
Цитата:
Карина Фирт являет собой образ персонажа продуманного и цепляющего, пускай и порой совершенно невыносимого
Порой? Всегда!)))
И, блин, мне стыдно, что единственная снятая мной нормальная фотка Мирослава (где он уже при доп. контенте и на новом ноуте) только в полуголом виде)) Капец и это хирург, блин, оооо)))
Спасибо огромное за награды приятные слова в наш адрес, нам очень-очень радостно и волнительно, спасибо-спасибо!!! Вообще вся церемония замечательная, очень интересная и познавательная, да! Можно на самом деле считать её путеводителем по разделу)) вау, теперь знаю, что ещё почитать, где хороший слог)

Anora; Aquarell; Emija; villivilli; Седая; Mrs Wallace; !Isabella!; Innominato; Алисса; Serenity; Jana Weber; Immortelle; Be_a_utiful; Лалэль; Influence; Dark_Fenix, поздравляю-поздравляю от всей души с коронами, ураааааа!!) А теперь все писать отчёты!!

__________________

Мир 21.11.17 Запись 49. Цена успеха
Династия 16.06.18 Отчёт 198. Две пули
У меня тоже появился инстаграм))

Последний раз редактировалось katsol, 02.08.2015 в 13:17.
katsol вне форума   Ответить с цитированием
katsol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для katsol
Найти ещё сообщения от katsol
Старый 01.08.2015, 15:19   #4
Деффачка Anora меню пользователя Anora
Голос из тени

 Аватар для Anora
 
Репутация: 11561  
Адрес: Somewhere in the dark...
Возраст: 38
Сообщений: 1,051
По умолчанию

Хочется сказать много всего, но эмоции переполняют))
"Ура!" организаторам, год за годом взваливающим на свои хрупкие девичьи плечи столь титанический труд, как организация премии, "Ура!" жюри, чья работа поистине неохватна и сложна, " Ура!" победителям, которые, не теряя терпения, развивают и оживляют свои истории!
Придумка и исполнение на высоте: интересно, ярко, торжественно! И Тошиба
Седая, villivilli, Алисса, Emija и Influence, аплодисменты вам!!!
Спасибо за номинацию, мы с Элджи ну очень-очень-очень рады и воодушевлены на новые свершения!!)
Фух! В общем, всех с Коронаи и с Премией, друзья! Побежала праздновать!)
__________________
World: I Wasn't Born | Hampton Dynasty | Anora's Houses | Gallery
D: 08.08.2018 - Не в своё время| G: 10.02.2018 - Постер Hampton Dynasty | H: 03.12.2016 - Лавка зелий "Приют волшебника" |
W: 24.07.2014 - Файл #008. Z
Anora вне форума   Ответить с цитированием
Anora
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anora
Найти ещё сообщения от Anora
Старый 01.08.2015, 16:06   #5
Деффачка Influence меню пользователя Influence
drama llama

 Аватар для Influence
 
Репутация: 28051  
Сообщений: 5,962
По умолчанию

И я благодарна всем, кто поучаствовал в премии. Попасть в две номинации сразу было неожиданно. Не зря я столько времени собирала техничку

А ещё очень понравилась сама подача. Эти кадры на мониторе, красная ковровая дорожка - всё очень здорово.

И отдельное спасибо Хильде, пригласившей меня в жюри. Увлекательное было дело - выбирать лучших из лучших.
__________________

I'm well acquainted with villains that live in my head.
They beg me to write them so they'll never die when I'm dead.



Influence вне форума   Ответить с цитированием
Influence
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Influence
Посетить домашнюю страницу Influence
Найти ещё сообщения от Influence
Старый 01.08.2015, 23:13   #6
Деффачка Nica_Nicoletta меню пользователя Nica_Nicoletta
просимовец

 Аватар для Nica_Nicoletta
 
Репутация: 2650  
Сообщений: 639
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Ура победителям!!! Anora; Aquarell; Emija; villivilli; Седая; Mrs Wallace; !Isabella!; Innominato; Алисса; Serenity; Jana Weber; Immortelle; Be_a_utiful; Лалэль; Influence; Dark_Fenix, Вы самые-самые!


От души поздравляю всех победителей! Вы настоящие молодцы!!!

Мне вдвойне радостно, что все мои любимые династии заняли призовые места, но... в следующем году держитесь! *скромно* Кое-кто вам в спину дышит)))
__________________
Nica_Nicoletta вне форума   Ответить с цитированием
Nica_Nicoletta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nica_Nicoletta
Найти ещё сообщения от Nica_Nicoletta
Старый 02.08.2015, 09:01   #7
Деффачка ElinaGenie меню пользователя ElinaGenie
Фанат ФК и квадов

 Аватар для ElinaGenie
 
Репутация: 7681  
Адрес: г. Алматы, Республика Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 1,230
По умолчанию

Поздравляю от всей души победителей! А также огромное спасибо организаторам данной церемонии - все было великолепно!
__________________
Династия Д'Альвиар
ElinaGenie вне форума   Ответить с цитированием
ElinaGenie
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ElinaGenie
Найти ещё сообщения от ElinaGenie
Старый 03.08.2015, 21:58   #8
Деффачка villain меню пользователя villain
уже нигде не обитаю

 Аватар для villain
 
Репутация: 9832  
Возраст: 31
Сообщений: 713
Восклицание


Награды выданы своим героям, спасибо нашему администратору .hysteria за такую оперативность!
Еще раз поздравляем всех победителей!
Главное событие года в разделе состоялось и мы очень ждем ваших мнений
villain вне форума   Ответить с цитированием
villain
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для villain
Найти ещё сообщения от villain
Старый 05.08.2015, 19:22   #9
Деффачка SierraMadre меню пользователя SierraMadre
к и б е р к у р и л к а

 Аватар для SierraMadre
 
Репутация: 7233  
Возраст: 32
Сообщений: 540
По умолчанию

Большое спасибо организаторскому составу за проведенный конкурс! Вы няшки ^_^
Также хочу поздравить победителей, мы все(ВСЕ) большие молодцы :33
<3<3<3
__________________
The past is gone

SierraMadre вне форума   Ответить с цитированием
SierraMadre
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SierraMadre
Найти ещё сообщения от SierraMadre
Старый 06.08.2015, 16:58   #10
Деффачка Lana... меню пользователя Lana...
просимовец

 Аватар для Lana...
 
Репутация: 1352  
Адрес: Украина
Возраст: 24
Сообщений: 137
По умолчанию

Я тоже хочу искренне поздравить всех победителей и пожелать всем участникам премии успеха, вдохновения и отсутствия сложностей на вашем творческом пути Вы все такие молодцы!!!
Премия получилась ооочень атмосферной, в воздухе прям и чувствовался дух роскоши и помпезности) Видно, что здесь вложено очень много сил) Организаторам за это (и не только за это), конечно, респект И жюри тоже, вы сделали немаловажный вклад в этот проект
Думаю, церемония будет для династийцев хорошей мотивацией, чтобы ещё больше радовать нас своими отчётами Лично меня это безумно вдохновило и я мечтаю, как можно скорее поселиться со своими героями в одной из комнат комплекса Dynasty Hall)))
Буду надеяться, что в следующий раз лауреатов премии станет ещё больше, свои заслуженные награды будут получать, как и новые, так и более опытные лица)))
__________________
Тропинки к Воображению
Красивая аватарка от lumiar ^^
Lana... вне форума   Ответить с цитированием
Lana...
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lana...
Найти ещё сообщения от Lana...
Ответ
Страница 1 из 2 1 2 >

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 14:50

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru