Карма такая карма, а Деймон, как водится, такой Деймон. *Прочувствованная пауза.* Но всё хорошо, что хорошо кончается: не загрызен, в общину принят, после сложных родов восстановлен. Сына, конечно, покусал, но, что ж теперь, сделанного не воротишь. (И мальчику идет скинтон верфа. *_*) Детрита ведь в "Белые вороны" готовят? Если да, то нечаянный покусай от папы - чуть ли не безобидное событие в свете всех грядущих. И учитывая наличие Проглотис во дворе.
Анелл растёт лапочкой, хочется посмотреть на неё взрослую.

Эмму и Ника поздравляю с годовщиной. Эти двое воистину нашли друг друга.
Хелена и Нейт в магазине - hothothot! И да соединят завязки от бикини их руки подобно свадебным шарфам или цепям из некоторых экзотических венчальных обрядов.
Веспер и Майкл - ар, какие детки. Наследницу - чёрт, последнюю! т_т - уже очень хочется увидеть в пубертате, но обидно, что взгляд на неё юную будет коротким. Майкл интригует. Кто-то что-то говорил про бестиарий?
Цитата:
Сообщение от Hyacinth
потрепал внука по тщательно приглаженным волосам (тот дернулся)
|
Как я вам верю.
А следующий отчёт... последний?