Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Соседства > Архив
Перезагрузить страницу Повседневность в Новосельске
 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 05.05.2015, 23:09   #11
Деффачка бизон меню пользователя бизон
просимовец

 Аватар для бизон
 
Репутация: 3529  
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Сообщений: 571
По умолчанию Муэнда-00


История на кладбище


Однажды перед домом Гертруды Некрономикон появились люди, которые были похоронены на участке ее дома. Они удивленно разглядывали себя, друг друга. Кто-то узнавал знакомых. Кто-то нервно дергался: среди оживших трупов оказался Типус Нервус – достопримечательность Китежграда. Хотя он-то понимал, как он тут оказался. В этот вечер Колби, учёные которые ставили над ним эксперименты, ни слова не говоря привезли его к этому дому.
Их всех встретила молоденькая девушка. «Прошу идите за мной. Гертруда попросила меня проводить вас всех на кладбище», - сказала она тихим голосом и показала путь.

Сама Гертруда сидела на красном кресле. Она попросила остальных сесть на землю и выслушать ее историю.
«Все началось со смерти Зины Земляники».
Девушка в красной куртке на заднем ряду подняла руку и сказала: «Это я».
«Я отравила тебя, Зина. Это произошло случайно. Я хотела отравить бродячего пса, который лаял на меня возле кафе. Но просыпала немного яда на свой столик. Конечно, я не стала доедать отравленную еду и попросила тебя унести мои тарелки и выдать мне счет. Когда за тобой приехала скорая, я поняла что случилось. Но откуда мне было знать, что вы доедаете за посетителями? Я тогда очень сильно испугалась. Но в то же время почувствовала странное чувство. Власть над жизнью других людей».

Но время шло. Никто не догадался, что ты отравилась и умерла из-за меня. Я выросла, устроилась на работу, влюбилась. Граф Эрнст? Вы помните меня? Я вот Вас никогда не забывала. Сложно забыть человека, который бросил меня у алтаря. О. Я получила несравненное удовольствие, убивая Вас. Чувства и желания, которые были наглухо заперты в моем сердце, которые родились после смерти Зины, получили долгожданную свободу. Я убила твоего брата Тим Ли. Он меня подозревал в твоей смерти. А потом я убила Степана Бицилли, который не был ни в чем виноват. Просто пришел чинить сантехнику. Патрик Джонс, который не обращал на меня внимания. Я не достаточно хороша для тебя, Патрик?

Темнокожий мужчина в светлом спортивном костюме безразлично пожал плечами и пробормотал: «Я совсем не помню тебя, старая ты карга».
«О. Поверь, тогда я не была старой. Тогда я была очень даже ого-го. Впрочем, после твоей смерти я на время насытилась убийствами. Тем более моя любимая младшая сестренка вполне удачно вышла замуж. Моя вера в мужчин была немного восстановлена. Но эта Мелисса Симсон. Ты, маленькая девочка в берете. Ты меня просто взбесила. Мне даже сейчас смотреть на тебя противно. Села еще так близко… На чем я остановилась?
Ах, да. Сестра моя была счастлива в браке, а я была счастлива на работе. Я много работала и почти забыла и про мужчин и про убийства. И вот после смерти моих любимых родителей ко мне подошла наша горничная Айседора Эбади и призналась, что она знает мою тайну, но не предавала ее огласке только из-за жалости и уважения к моим родителям. Мне пришлось тебя убить. Я не хотела, я любила тебя, ты была верной слугой, но ты не оставила мне иного выбора, Айси.

Потом мне повстречался мой Труп Хладенко. И Бенджемен Гвардцители, который пришел травить в мой дом тараканов и зачем-то зашел в запертую комнату. Там лежал твой труп, Айседора. Я не успела его закапать. А может и не хотела. В этой-то комнате я и заперла Бенджемена. И продолжила работать и жить нормальной жизнью молодой женщины. Труп Хладенко вскоре стал моим мужем. Я его предупреждала, чтобы он не входил в мою тайную комнату, но он зашел».

Гертруда вздохнула и продолжила:
После смерти моего любимого Трупа я опять посвятила себя работе и своему имиджу. Я стала самой успешной светской львицей в округе. Состарилась, но теперь моя успешность и богатство привлекали мужчин. И мне не нужно было прикладывать больших усилий, чтобы меня полюбили. Следующей моей жертвой стала Вики Симсон, которая пыталась помешать моему счастью с Хью Заупокойных. Хью, мне кажется, был уверен, что это он меня подцепил на крючок. Не так ли? А потом ко мне пришла Лила Грант. Она сбежала от мужа и детей, потому что ей надоела семейная жизнь, но ее я не убивала. И, как видите, сегодня ее с нами нет. Она умерла случайно. Хью, случайно умер и твой брат Лу. Наверное, поэтому его Смерть не воскресил. Но ты меня и слушать не хотел. Обвинял в убийстве Лу, и даже пытался раскопать какие-то доказательства. Я просто испугалась, что ты действительно что-нибудь нароешь. Вот почему я убила и тебя.

Каждый раз после убийства приходил сам Смерть с косой, чтобы проводить умершие души. После третьего убийства мы с ним разговорились. А потом начали узнавать друг друга все ближе и ближе. Он стал моим единственным мужчиной. И от него я забеременела. Этого темнокожего парнишку (Гертруда показала на подростка по имени Люк) я убила только потому, что хотела повидаться со Смертью, чтобы рассказать ему о беременности. Я надеялась, что он возьмёт ответственность за ребенка и останется с нами. Что мы будем жить одной семьей. Но он сказал, что принадлежит потустороннему миру и не может жить здесь. У меня родился ты, Типус. Хотя тогда я назвала тебя Кид. Но у меня на первом месте была работа, поэтому социальный работник забрал тебя. Ты рос и взрослел в муниципальном приюте.


А когда вырос, то откликнулся на объявление Колби. Они подали объявление в газету, что предлагают комнату и работу по дому человеку без семьи и домашних животных. Потом тебе стерли большую часть памяти, подавили твою волю и ставили над тобой другие эксперименты.
Мне недолго осталось на этом свете, поэтому очень хотелось оставить наследство не только своей племяннице, но и своему сыну, где бы он ни был. Деньги сироте пригодятся. Но когда я обнаружила, что подопытный кролик Колби и был мой сын… Я их сумела убедить, чтобы они доставили тебя сегодня вечером к моему дому. Уверена, что со временем твоя память и остальное восстановятся, и ты снова станешь нормальным. Я не могу настаивать, чтобы ты взял мою девичью фамилию Муэнда. Или имя Кид. Но в любом случае Типус Нервус – имя, которое дали тебе мучители Колби. Смени его, если захочешь.
Больше я никого не убивала. Мой четвертый муж Ихабод Некрономикон умер своей смертью от старости. Но, как я вижу, Смерть решил и тебе, мой последний муж, подарить жизнь.

А потом умерли моя любимая сестра и ее муж. Мне пришлось позаботиться о маленькой Офелии. Она так похожа на мою маленькую сестренку. Я уже готовилась составить завещание: «Все свое имущество завещаю разделить поровну между моим сыном Типусом Нервусом и племянницей Офелией Нигмопулос. А также призываю их принять друг друга как брата и сестру и всячески помогать по жизни». Но тут ко мне пришел Смерть и сказал, что оживит большинство людей на моем кладбище. Он сказал: «Кролик опять поссорился с женой. Но это и для тебя хорошо, моя Гертруда. Нет жертв – значит, ты не убийца больше, и судить тебя не за что». Вот поэтому вы все сегодня собрались у меня. Я прошу простить меня и дать мне умереть своей смертью, мне недолго осталось.
- Но что же нам всем теперь делать? У нас нет семей. Друзья и родные давно или умерли или уехали. У нас нет средств для существования, нет дома, нет работы – спросил Ихабод. Он, как и все остальные, был в большом потрясении.
- Я уже решила. Я продам этот дом. И мы разделим весь бюджет поровну. Вы можете остаться в Китежграде, но это не самая лучшая идея, потому как его расселяют. Военные и ученые покидают этот район. Лучше нам всем переехать в город с более развитой инфраструктурой и начать новую жизнь там.
Так они и сделали и переехали все в Новосельск.
бизон вне форума   Ответить с цитированием
бизон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для бизон
Найти ещё сообщения от бизон
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 22:46

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru